Варя Авдюшко, Тимур Бекмамбетов и Тим Бартон

Сегодня вечером в Москве состоялись два громких светских события, и оба они связны с кинематографом. Пока в кинотеатре "Октябрь" заканчивалась церемония открытия ММКФ, в "Пионере" прошла премьера фильма "Президент Линкольн: охотник на вампиров", снятого Тимуром Бекмамбетовым в Голливуде.

На премьеру в белокаменную пожаловал дорогой гость - режиссер Тим Бартон, выступивший на этом проекте в роли продюсера. Два Тима ненадолго вышли на дорожку перед кинотеатром - позировать журналистам, а затем удалились в зал.

В ожидании начала сеанса гости премьеры потягивали шампанское, фотографировались на телефоны, обсуждали Бартона и открывшийся ММКФ.


Тим Бартон и Тимур Бекмамбетов

Вскоре все переместились в зрительный зал, где Бекмамбетов представил картину зрителям. Режиссер признался собравшимся, что для него честь показывать этот фильм именно в "Пионере", потому что это кинотеатр, в котором он впервые посмотрел кино в детстве.

После того, как сеанс закончился, зрителей ждал еще один сюрприз - всем им подарили по книжке "Охотник на вампиров". Неудивительно, что недовольных лиц на выходе из кинотеатра мы не заметили.


Варя Авдюшко, Тимур Бекмамбетов и Тим Бартон


Тимур Бекмамбетов


Тим Бартон


Стелла Аминова


Артем Ткаченко с женой Евгенией


Сати Казанова с подругой


Влад Лисовец


Ольга Шелест


Александр Невский


Дмитрий Шипилов и Мария Железнякова



Мария Голубкина с дочерью


Мария Голубкина


Сэм Клебанов


Алена Бабенко с мужем


Александр Юдин


Владимир Левкин

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Тим Бартон на московской премьере фильма "Президент Линкольн: охотник на вампиров"

03:00, 22 июня 2012

Комменты 11

I

Дочь Голубкиной вылитая Коля Фоменко.

Аватар

Невский - самееец.. =)

Аватар

у стеллы аминовой супруга в этот раз не подписали...а то налетят сплетницы снова на парня...не похож он на снежного человека и неандертальца...противные, очень солидныйкрасивый...на Кларка Гейбли похож))))вот так точно модераторской кровавой жатвы не будет!!!

Аватар

Я смотрю Сати все стильнее день ото дня становится :)))) Понравились супруги Ткаченко и Невского. Тимура люблю, прекрасно отдавая себе отчет в том какое кино он снимает. Его фильмы далеко не претендуют на статус шедевра, но они отлично развлекают субботным вечером. Поэтому пойду покупать билеты и, конечно, попкорн ;)

B

голубкина с дочкой как сестры

Подождите...