Павел Куликов, Ольга Рубец, Катя Добрякова и Лаура Джугелия

Вчера в магазине "Гардероб" Катя Добрякова собрала друзей - Александра Рогова, Лауру Джугелия, Яну Лебедеву, чтобы отметить открытие корнера ее бренда одежды KATYA DOBRYAKOVA.

Звездные гости с удовольствием оценили не только майки с ироничными надписями на злобу дня и джинсы-варенки, но и женственные платья ярких цветов, юбки ассиметричной длины, элегантные блузки с графическими принтами. Летние краски и броские оттенки помогли создать атмосферу настоящего праздника.  

Собравшиеся гости также с восторгом кинулись примерять уникальную футболку от Добряковой: на ней изображен полуголый Тимати с надписью "Давай, до свидания". Звезды юмор оценили и похвалили дизайнера за креатив.

За музыкальное сопровождение в этот вечер отвечала сама виновница торжества: Катя с помощью своей подруги - диджея Марии Лихтенфельд лихо сводила пластинки под бурные овации гостей. Звон бокалов и веселый хохот слышались со всех сторон - презентация удалась на славу.


Катя Добрякова и Лаура Джугелия


Лаура Джугелия


Анастасия Рябцова и Катя Добрякова


Александр Рогов


Яна Лебедева и Катя Добрякова


Мария Лихтенфельд


Гости примерили майку такую....


...и такую

Подпишитесь на наш

Катя Добрякова собрала гостей на открытии бутика

18:55, 21 июня 2012

Комменты 30

Аватар

Майка про парней с цензурным крестиком - покорила! Хочу такую срочно! И удлинённые жилетки - тоже очень интересно сидят)

Аватар

майки смешные, но носить я бы не решилась

I

Откровенное ничто!

Аватар

тоже мне дизайнер.. смешные маечки шарашит..

Аватар

ну конечно магазин Добряковой временное явление, через пару лет никто не вспомнит

Подождите...