Сергей Зверев

Вчера в ресторане "Vаниль" состоялась традиционная коктейльная вечеринка, носящая по-настоящему солнечное и теплое название "Вкус лета". Уже в восьмой раз организаторы - PR International - провели дружеский конкурс по приготовлению коктейлей среди звезд. За время своего существования вечеринка проходила в разных ресторанах Москвы, а в этом году она вернулась в "Vаниль".

Мы до сих пор помним, как в прошлые годы с неподдельным азартом соревновались в поисках рецепта идеального летнего коктейля Сати Казанова, Юлия Снигирь, Андрей Малахов, Константин Крюков и Наталья Гольденберг. В этом году в руки взяли шейкеры Ксения Чилингарова, Александра Михалкова, Светлана Таккори, Мария Лопатова и другие светские персонажи.

Приятные обязанности жюри исполнили Ирина Чайковская, Александр Соркин, Ирина Вольская, Вадим Верник и Максим Андриянов. Им пришлось выпить не один десяток коктейлей, чтобы определить победителя этого года! А между прочим, среди конкурсных "работ" всего одна была безалкогольной - ее, на правах жены спортсмена, сделала Мария Лопатова. А позже спортсмен и муж Андрей Кириленко сумел забрать свою благоверную прямо через окно и унести домой на руках. А говорят, романтика умерла!


Мария Лопатова за работой


Андрей Кириленко готовится к "похищению" супруги

Главной звездой вечера стал Сергей Зверев. Он стремительно ворвался в ресторан, не сразу признал присутствовавших, а после подсказки пиарщика, кто есть кто, стилист присоединился к компании Светланы Бондарчук и Ульяны Сергеенко, стал что-то живо им рассказывать и сниматься вместе с главредом HELLO! на телефон.


Светлана Бондарчук и Сергей Зверев

Весь вечер между участниками не ощущалось духа соперничества (хотя кто-то готовился целый год и пришел на вечеринку, чтобы победить!) - велись лишь приятные, дружеские беседы с бокалами в руках под расслабляющую музыку. И все же победитель был определен и назван - самый вкусный и самый пьяный коктейль намешала Александра Михалкова. По традиции он будет включен в летнее меню ресторана под оригинальным названием автора. Участники получили призы от ювелирного дома Je t'aime, а также шампанского Deutz и Ferrari.


победительница Александра Михалкова

Но не только ради коктейлей и алкогольного вида спорта собрались вчера звездные гости. В этот день, в этот час и в этом месте также отмечался день рождения Ксении Чилингаровой. Так что после того, как соревнования завершились, на веранду был вывезен огромный торт, и пока Ксения задувала свечи и загадывала желания, друзья пели хором "Happy Birthday".


С днем рождения, Ксения!


Пусть все сбудется!


Светлана Бондарчук и Вадим Верник


Ульяна Сергеенко и Сергей Зверев

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Коктейльная вечеринка "Вкус лета"

04:10, 20 июня 2012

Комменты 32

Комментарий был удален

Аватар

Лопатова на Лену Перову, из "Лицея", похожа

Комментарий был удален

K

Чилингарова хорошенькая очень! понравилась! С днем рождения ее!!!

Y

Света , наверное, победила в этом конкурсе , совсем ножки не держат..

Подождите...