Алена Долецкая и Ирина Курбатова в бутике Arne

19 июня запомнится многим москвичам надолго - в этот день состоялась благотворительная акция Charity Day In. В рамках мероприятия рестораны, студии красоты и здоровья, модные бутики - все самые интересные места на Патриарших - открыли свои двери на особенных условиях. Вырученные в этот день средства будут направлены в детский фонд "Планета мира". Наталья Гольденберг, Алена Долецкая, Елена Перминова, Алена Ахмадуллина и многие другие знаменитости приняли участие в акции.

Необычный "квест" ждал всех гостей мероприятия. Найти "явки" можно было по ярким табличкам с надписью Charity Day In.

В этот день многие бутики повесили на свои двери заветные таблички SALE. Одежду и обувь мультибрендового магазина "Березка", редкие винтажные вещи Victoria's Vintage, роскошное нижнее белье Agent Provocateur можно было приобрести с более чем серьезными скидками - да еще и к услугам гостей были профессиональные стилисты и дизайнеры.


Наталья Гольденберг

Наиболее ожидаемым событием акции стали "ювелирные" коктейли. Бутик Stephen Webster приготовил для гостей новинку - коллекцию Forget Me Knot. Судя по отзывам посетителей, забыть такую красоту действительно будет сложно.

А ювелирный бутик Alexander Arne пригласил друзей на коктейль. Бренд, знаменитый своими украшениями-трансформерами, использует прогрессивные мировые технологии в области ювелирного искусства, сложные эмалевые техники и редкие драгоценные камни для создания украшений high jewelry. Гости увидели новые ювелирные коллекции "Пробуждение" и "Страсть", выполненные совместно с Аленой Долецкой, которая, кстати являлась лицом первой рекламной кампании Arne в России.


Ирина Курбатова и Светлана Захарова в бутике Arne

В день добрых дел даже напитки делали с добротой - в ресторане Uilliam's гостей угощали "добрым лимонадом", приготовленными звездами.

Бар "Клава" помимо именных напитков Charity Day In приготовил для гостей ярмарку GlamCom - "блошиный рынок", на котором можно было купить вещи звезд и столичных фэшн-икон. Многие посетители не спешили уходить из бара, ведь вечером состоялся необычный DJ-сет от селебрити, далеких от музыки - за диджейским пультом "колдовали" дизайнер Юлия Калманович, журналисты Карина Ошроева и Лаура Джугелия и стилист Оксана Он.


Евгения Линович на "блошином рынке"

Нередко за барной стойкой или прилавком модного магазина гости с удивлением видели звезд, которые благородно решили внести свой вклад в доброе дело. И, надеемся, вклад получился весомый.


Елена Перминова


Мирослава Дума


Карина Ошроева и Алла Акперова


Лаура Джугелия и Юлия Калманович


Ксения Чилингарова


Ксения Чилингарова и Анастасия Романцова


Алена Ахмадуллина и Екатерина Гринчевская


Алена Ахмадуллина


Лянка Грыу


Ирина Чайковская


Дарья Веледеева и Ирина Вольская


Галина Мазаева


Оксана Он


Игорь Ланцман и Анастасия Винокур


Снежана Георгиева


Мария Лобанова


Виктория Шамис, Алла Акперова


Мария Лобанова, Карина Ошроева и Анастасия Рагозина


Анастасия Рябцова


Карина Марченко и Виктория Шамис


Анна Андронова и Софико Шеварнадзе

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru, Владимир Горбель

Подпишитесь на наш

На углу у Патриарших: благотворительный день Charity Day In

02:30, 20 июня 2012

Комменты 57

Аватар

Обувь Георгиевой убила весь образ. Как будто с голыми ногами стоит... Вообще не понимаю,в чем тут красота.

R

У Гринчевской аристократическая стать. Красотка

K

Понравилась Софико Шеварнадзе! хорошая и живая очень

Комментарий был удален

Аватар

Перминова только на постановочных фото красивая, где туманы и обилие фотошопа))

Подождите...