Егор Дружинин всегда может "положиться" на Виктора Логинова и Стаса Костюшкина

В этом году сразу две страны - Польша и Украина - проводят одно из самых зрелищных спортивных состязаний - Чемпионат Европы. И пусть нашей сборной не удалось выйти из группы, российские болельщики поболели за футболистов на славу! Звезды отечественного шоу-бизнеса не стали исключением. Посмотрим, кто и как болел за наших (и не только).

Часть звездных болельщиков можно было застать в столичном парке имени Горького - там открыл свои "двери" городок под открытым небом Fan Park 2012. Торжественное открытие состоялось восьмого июня и неслучайно совпало с первым матчем нашей сборной.

На открытии все было, как на настоящем стадионе: звучал гимн страны, был поднят флаг - и болельщики (а их набралось более пяти тысяч) настроились на победу! Наши футболисты в долгу не остались и "разгромили" чехов с приятным счетом 4:1!

На вторую игру сборной (12 июня) зрители вновь пришли в приподнятом настроении. Общий азарт на трибунах  подогревали звездные болельщики. Егор Дружинин, Алексей Лысенков и Виктор Логинов до хрипоты кричали, глядя на экраны, грозили арбитрам кулаками и пугали других гостей мощными "дуделками". Супруги Егора Дружинина и Стаса Костюшкина страсть мужей не разделяли столь явно и вздрагивали от мужниных кричалок, но терпеливо ждали конца матча.

А мужчины, тем временем, успевали поболеть "за наших", вкусно поужинать, да еще и устроили фотосессию на фоне вечерней Москвы, отражающейся в водах одноименной реки. Компанию им составили и другие звездные гости: Андрей Григорьев-Аполлонов, Светлана Мастеркова, Екатерина Андреева, Игорь Матвиенко.


Егор Дружинин с семьей


Виктор Логинов, Егор Дружинин и Стас Костюшкин


Андрей Григорьев-Аполлонов


Екатерина Андреева


Дмитрий Дибров с супругой Полиной


Ренат Давлетьяров


Егор Дружинин - заботливый папа и...


... страстный болельщик


Стас Костюшкин


Стас Костюшкин с семьей


Виктор Логинов


Стас Костюшкин и Виктор Логинов


Эмоции зашкаливают!


Светлана Мастеркова


Алексей Лысенков


Алексей Лысенков и Виктор Логинов


Игорь Матвиенко

Подпишитесь на наш

Fan Park 2012: звездные болельщики

16:26, 18 июня 2012

Комменты 14

Аватар

Все такие восторженные, настроенные на победу! кроме наших футболистов, которые проиграв, сказали: подумаешь , это ваши проблемы....

Комментарий был удален

Аватар

у Костюшкина уже двое и такие большие... как время то летит. а наши то .......

M

придраться не к кому - семьи все приятные, даже Дибровы понравились и Мастеркова симпатична. Вот жены молодцы, детьми занимаются, а не по тусовкам (Костюшкина и т.д.)

7

Такое ощущение,что в эфир программы Время выдают картинку Екатерины Андреевой 10 летней давности только с разной озвучкой, потому что сколько ни стараюсь за последние несколько лет, ни на одном повседневном фото не вижу той стройной, молодой и ухоженной Екатерины Андреевой, которая выходит в эфир! Для меня это женщина-загадка!

Подождите...