Тимати и Иосиф Пригожин

В среду на летней площадке Royal Bar состоялось вручение ежегодной премии телеканала Fashion TV - Fashion Summer Awards 2012. Знаковое мероприятие, конечно, не могли пропустить звездные гости и яркие представители фэшн-индустрии: Сати Казанова, Сергей Зверев, Валерия и многие другие.

Облачившись в белоснежные наряды, согласно заявленному дресс-коду, российские знаменитости с удовольствием пришли на этот модный праздник.

Телеканал Fashion TV вместе с Ассоциацией высокой моды и прет-а-порте в России ежегодно проводит награждение самых выдающихся представителей индустрии моды. И этот раз не стал исключением!

Организаторы устроили настоящий праздничный банкет, который пришелся по вкусу всем без исключения звездным гостям. За теплую атмосферу и радостное настроение отвечали неизменные ведущие вечера Тимур Родригез и Милана Королева. А музыкальные выступления поп-артистов - Тимати, Данко, Джигана и других - еще больше развлекли публику.

В рамках мероприятия гости также смогли оценить новые коллекции российских дизайнеров - Валентина Юдашкина, Леонида Алексеева, Анастасии Задориной и Марии Шошевой, а также насладиться эксклюзивным показом модного бренда купальников Lora Grig.


Сати Казанова


Влад Лисовец


Катя Лель


Арчи


Галина Юдашкина


Константин Гайдай


Александра Савельева


Иосиф Пригожин и Валерия с сыном


Аврора


Оксана Федорова


Татьяна Терешина


Маша Цигаль


Анна Чапман


Александр Васильев


Анжелика Агурбаш


Ирина Курбатова


Сергей Сысоев, Михаил Мамаев


Никас Сафронов


Евгений Папунаишвили


Сергей Зверев


Церемония


Ведущие вечера Тимур Родригез и Милана Королева

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Премия Fashion Summer Awards

10:50, 14 июня 2012

Комменты 107

Комментарий был удален

Аватар

Lel'.

Аватар

Казанова очень красивая здесь

K

А уж кого не люблю так это Сати Казанову, брр, 1) типично ........... внешность, 2) полная ..........., 3) за шашни с Р.Емельяновым

K

а мне очень Таня Терёшина нравится. Одежда всегда неординарная, не похожая на других.

Подождите...