Ирена Понарошку, Александр Рогов

Вчера на третьем этаже торгового центра "Цветной" прошло торжественное открытие первого флагманского корнера известного итальянского бренда Freddy.

Эта марка, основанная в 1976 году Карлом Фредди, уже успела полюбиться поклонникам активного образа жизни по обе стороны Атлантики. Она знаменита своим особым стилем, получившем название slounge (sport + loungewear), а в качестве философии бренда объявила "искусство в движении".

Все это нашло отражение в представленной коллекции. В ней можно найти как женскую, так и мужскую одежду, которую отличает удобный крой, приятные на ощупь материалы, разнообразие цветовой палитры - то есть все то, что идеально подойдет для занятий спорта и активного отдыха. Создавая вещи, дизайнеры бренда ищут вдохновение в хип-хопе и американском уличном стиле.

В числе первых посетителей корнера оказались московские тредсеттеры и светские гости - Аврора, Ирена Понарошку, Игорь Верник, Влад Лисовец, Лянка Грыу и многие другие. Кажется, стиль slounge пришелся им по душе!


Ирена Понарошку


Аврора


Александр Анатольевич, Оксана Бондаренко, Аврора


Лянка Грыу


Игорь Верник


Александра Михалкова


Влад Лисовец


Александр Рогов

Подпишитесь на наш

Селебрити приобщились к стилю slounge

16:14, 8 июня 2012

Комменты 39

Аватар

Аврорин начес напомнил почему то Лукашенко....

Аватар

вот уж не знаю, Понарошку так свою ногу выкинула из платья, что на платье глаз и не поднимается. Слава Ноги Джоли теперь никому покоя не дает!

Аватар

Понарошку выглядит чудесно, Михалкова мл. выглядит как-то постарше своих лет

Аватар

Меня Лисовец просто бесит!

Аватар

НОГА докатилась до России, ура, товарищи! Лисовец как из леса пришёл. в сумке подберёзовики и термос, в руке ножик.

Подождите...