Лев Лещенко и Владимир Винокур с супругами

Завершив торжества по случаю открытия, "Кинотавр" приступил к работе: вчера на фестивале стартовали показы конкурсной программы. Среди первых участников - фильм Михаила Сегала "Рассказы" и лента Дмитрия Фикса "Белый мавр, или три истории о моих соседях", оценить которые пришли не только члены жюри, но и многочисленные гости киносмотра: Оксана Фандера, Антон Табаков, Лянка Грыу и другие.

Звездные зрители не спешили занять свои места в зале и коротали время, общаясь с прессой, позируя фотографам и сплетничая. Наконец, после краткой речи Андрея Мерзликина (почему-то босого), показ первого фильма начался, и оживленные голоса стихли.

Немудрено, ведь на экране разворачивалось увлекательное зрелище: по сюжету, жизни героев оказываются связына с таинственной рукописью -  жизеь каждого, кто откроет её и прочтет хотя бы одну страницу, навсегда меняется.

Сразу после окончания картины в зале развернулась бурная дискуссия - равнодушных не осталось.Разгоряченные, гости выходили подышать свежим воздухом на улицу перед началом показа второй картины, чтобы собраться с силами и поприветствовать вновь прибывших (среди них, например, Владимир Винокур и Лев Лещенко).

Наплыв гостей объяснялся не только звездным актерским составом второго фильма (Андрей Соколов, Екатерина Стриженова, Олеся Железняк и другие), но и тем, что каждый спешил оказаться в центре фестивальной жизни. И мы их понимаем!


Оксана Фандера и Анна Слю


Лянка Грыу


Елена Захарова


Вера Глаголева


Ирина Гринева


Дарья Повереннова


Дмитрий Дюжев с супругой


Татьяна и Владимир Хотиненко, Анна Меликян


Рената Пиотровски


Антон Табаков


Антон Табаков и Анжелика Табакова


Александр Роднянский и Сэм Клебанов


Александр Котт


Николай Хомерики


Игорь Угольников


Марианна Максимовская с мужем


Дмитрий Дюжев с супругой


Александр Роднянский


Андрей Мерзликин


Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

"Кинотавр"-2012: день второй

10:55, 5 июня 2012

Комменты 73

Аватар

И снова одинаково одетые Дюжевы - какая же это безвкусица и скука...

H

Гринева хорошенькая, и одета прилично. Антон Табаков в трусах просто убил. Рассказал бы ему кто-нибудь, что мини-труселя - не совсем подходящая одежда для дяденьки под полтинник, который участвует в кинофестивале. У остальных красавцев, хотя бы, шорты нормальной длины. ))

Аватар

Почему Дюжев в такой темной обуви? Какой- то диссонанс с одеждой

T

интересно, Дюжевым кто подсказал одеваться в едином стиле и цветовой гамме.. кому-то кажется что это актуально и свежо?)))

J

Грыу совково выглядит, не модная совсем

Подождите...