Выступление Димы Билана

День защиты детей  Фонд социальных, культурных и благотворительных программ "Северная корона" традиционно отмечает праздником для воспитанников детских домов: каждый год уже в течение 10 лет в это время в Москву съезжаются тысячи сирот со всей России, чтобы насладиться грандиозным шоу и пообщаться со своими кумирами.

В этом году юбилейный праздник прошел в Большом московском цирке на проспекте Вернадского: перед ребятами в течение пяти часов выступали жонглеры, гимнасты, клоуны и дрессированные животные. И, конечно, отечественные поп-звезды: Митя Фомин, Сати Казанова и – под конец действа – Дима Билан. Восторгу детей не было предела!

Тон празднику задал Валентин Юдашкин, который обратился к собравшимся с приветственной речью еще в начале вечера (Юдашкин – представитель попечительского совета - прим.). Ну поддерживать бодрое настроение в зале были призваны ведущие шоу: Марика и Артем Королев, Юлия Ковальчук и Дмитрий Шепелев.

Однако не только звезд встречала публика бурными овациями: успех снискали и "свои" артисты, бывшие или нынешние воспитанники детских домов - хип-хоп коллектив "Маста", актер мюзикла "Звуки музыки" Евгений Шириков и певец Антон Азаров.

К слову, группу "Маста" ждали не только аплодисменты, но и подарок от организаторов праздника: ребята совсем скоро примут участие на Чемпионате и первенстве мира по фитнес-аэробике и хип-хопу в Нидерландах, и в честь этого дизайнер Игорь Чапурин решил создать для них костюмы. Правда, сшить он их не успел, поэтому ребята получили только эскизы.

Но дети были рады и этому! В конце концов, возможность приехать в Москву, посетить цирк и увидеть знаменитостей выпадает им не так-то и часто.


Валентин Юдашкин


Мария Кравцова и Артем Королев


Сати Казанова


Дима Билан


Митя Фомин


Юлия Ковальчук


Дмитрий Шепелев и Игорь Чапурин


Группа Infinity


Певица Ика

Источники: Павел Астрахов

Подпишитесь на наш

Праздник в честь Дня защиты детей

18:44, 1 июня 2012

Комменты 20

Аватар

Получается, я тупее медведя, потому как так и не научилась на мотоцикле ездить...:-(

P

Красный пиджак и медведи! какой у нас год на дворе?!

Аватар

Потапыч нереально крут! :)

Аватар

Мишка крут!!! Я в него влюбилась!

Аватар

Медведь лучший)

Подождите...