Наташа Королева и Тарзан

Состоялось знаменательное событие для отечественного шоу-бизнеса - прошла первая в России танцевальная премия Dance.RUssian Awards.

Главное танцевальное событие года собрало гостей в самом большом клубе Москвы - Arena Moscow. Ведущими вечера стали Евгений Папунаишвили (хореограф и танцор) и Милана Королева.

Премия вручалась хореографам (мэтрам и новичкам) в 15 различных номинациях - иногда селебрити вручали премии, а порой и сами становились обладателями заветной статуэтки. Например, Тимур Родригез получил награду из рук Аниты Цой в номинации Showbiz Dance Idol.

Еще одним приятным моментом стало вручение премии в номинации "Преподаватель года". Это престижное звание получил хореограф Алексей Шалбуров. А награду ему вручила его же ученица - экс-солистка группы "Блестящие" Анна Дубовицкая (вместе с музыкантом Ромой Кенга).

Кстати о хореографах. В качестве специально приглашенного гостя на премию приехал и выступил с танцевальным шоу Free Boogie. Этот хореограф уже стал мировой dance-легендой, создавая танцевальные номера для звезд мирового уровня - Джастина Бибера и Омариона.

На вручение премии прибыли многие звездные гости. Среди неравнодушных к танцам селебрити были замечены Наталья Шкулева, Анита Цой, Наташа Королёва, Тарзан, Арчи, Анна Дубовицкая, Артём Королёв, Катя Лель, Юлия Далакян, Жасмин, Ирина Тонеева, Татьяна Терёшина.

Некоторые звездные гости и сами "зажигали" на сцене. Тимур Родригез и Митя Фомин выделывали такие "па", что многие хореографы приуныли - вдруг одна из статуэток достанется певцам. Наташа Королева и Татьяна Терешина тоже не отставали от своих коллег, представив на сцене свои музыкальные композиции. А Катя Лель и вовсе приготовила сюрприз для церемонии - певица представила свою новую песню "Под прицелом".


Наташа Королева и Тарзан (Сергей Глушко)


Надя Ручка


Катя Лель


Игорь Гуляев и Александра Серова


Рома Кенга и Алексей Шалбуров


Юлия Далакян


Ирина Тонева


Жасмин


Артем Королев


Арчи и Мила Юрченко


Анита Цой


Александр Арутюнов


Анастасия Осипова и Анна Дубовицкая


Евгений Папунаишвили и Милана Королева


Татьяна Терешина


Наталья Шкулева и Евгений Папунаишвили


Влад Петров, Юлия Далакян и Милана Королева


Ольга Панченко и Ирина Тонева


Мечтательная Катя Лель


"Зажигает" Тимур Родригез


Митя Фомин


Выступление Наташи Королевой


Коллектив Rush Style с красочной программой - победители в номинации "Танцевальное видео года"


Бруклин Джей специально приехал в Москву на вручение премии

Подпишитесь на наш

Премия Dance.RUssian Awards: танцуют все!

19:34, 30 мая 2012

Комменты 56

Аватар

Гвоздь программы - некий Бруклин Джей ))

Аватар

ху из Арутюнов похожий на Бочарика???

Аватар

цирк "уродов" какой то, от фоток одно сплошное недоумение

Аватар

Фотографа на мыло, сразу видно, что терпеть не может тех, кого снимал.

Аватар

если я не ошибаюсь RUSH STYLE на третьей фотке снизу- это те парни и девченки что были на подтанцовке на какой-то из Фабрик Звезд когда мне было лет 20 я работала в турецком отеле lykia world в Фетхие ,они там работали аниматорами- танцевали. это было лет 10 назад. зажигали аццки. талантливые, в основном азербайджанцы. но шефом у них был итальянец -гей-старикан. парни странные были, ко мне клеились несколько, получали отказ а потом еще 3 мес смеряли меня презрительным взглязом за отказ и отворачивались. задетая мужская гордость ,епта! смесь гордости амбиций и таланта. ну да бог с ними и щастья им. этот парень что на фото в центре- очень гибкий и танцевал потрясно. вообще приятно вспомнить те времена... юность безмозглая и счастливая :)

Подождите...