Марко Вигано, Дуглас Менделл и Алена Долецкая

Открытый в 2005 году бутик Dior сменил свое "место жительства" и перехал на первую линию ГУМа, по случаю чего сегодня состоялся коктейль, который не смогли обойти стороной многие звездные ценители марки - Алена Долецкая, Алена Ахмадуллина, Анастасия Рябцова, Наталья Туровникова и многие другие.

При входе гостей встречал стол, больше похожий на огромную корзину с фруктами. Возле него и собирались поначалу гости - обсудить за бокалом шампанского последние светские новости и, главное, дождаться генерального директора марки Dior - Дугласа Менделла.

Помимо двух салонов prêt-a-porte и залов с аксессуарами и обувью, в бутике также были открыты часовой и ювелирный салоны.

Особенный интерес гостей вызвали эксклюзивные аксессуары - крокодиловые сумки Miss Dior белого цвета, роскошные шелковые клатчи, уникальные шелковые платки с изображением Собора Василия Блаженного. 

Архитектурный стиль нового магазина сочетает себе элементы XVIII века и современные дизайнерские решения. В новом бутике, друзья знаменитого бренда словно оказались в гостях у элегантной француженки. Зеркальные витрины, лампы ар-деко, мебель в стиле Людовика XVI, переосмысленная в XXI веке, театральный свет, струящийся из темно-серых витрин - кажется, многие покидали бутик, находясь под впечатлением.


Генеральный директор Dior Дуглас Менделл, Марко Вигано и Петер Кроншнабель со спутницами


Алена Долецкая и Катя Федорова


Алена Ахмадуллина



Екатерина Гринчевская


Наталья Туровникова


Мирослава Дума


Елена Сотникова


Марина Долидзе


Дарья Михалкова


Константин Андрикопулос


Виталий Козак


Анастасия Рябцова


Дмитрий Шипилов и Мария Железнякова


Дмитрий Коган


Наталья Зинько


Петр Аксенов


Виталий Козак и Наталья Туровнкова



Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Роскошь Парижа в самом центре Москвы

02:30, 24 мая 2012

Комменты 53

N

кто все эти люди? я никого их не знаю...

Аватар

Ну слава Богу, бутик Dior переехал! Так неудобно было его искать. Я же все время там одежду покупаю, е-мое:))) В Москве возле одного метро тоже была вечеринка по поводу открытия нового лотка ("все по сто"), но по-моему не коктейльная )))

A

Топ у Козазка прикольный

P

Рябцовой этот наряд не идет, да и не к месту.

Аватар

очень понравилась Туровникова! что за клоги на Зинько?

Подождите...