Фрол Буримский, Елена Перминова, Ульяна Сергеенко и Полина Киценко

Ульяна Сергеенко расширяет свою модную экспансию: теперь вещи ее бренда можно купить и в Казахстане. На открытие корнера в Алма-Ате, помимо виновницы торжества, приехали Полина Киценко, Елена Перминова и Мирослава Дума.

Город встретил гостий из Москвы с неподдельным радушием: даже погода способствовала отличному настроению. В бутике же и вовсе царила атмосфера праздника. Вновь прибывшие, впрочем, не остались в долгу и представили специальную инсталляцию, посвященную Брижитт Бардо - звезде французского кинематографа, вдохновившей дизайнера на создание летней коллекции. 

Пышные юбки и платья в пол, ситцевые комбинезоны, бархатные боди, воздушные наряды с глубоким вырезом на спине - все это, а также ювелирные украшения из золота и полудрагоценных камней, разработанные совместно с Яной Расковаловой, теперь можно приобрести и в одном из лучших мультибрендов республики.

Может, кто-то из наших читательниц уже успел пополнить гардероб обновкой "от звезды"? 


Фрол Буримский, Ульяна Сергеенко, Елена Перминова и Полина Киценко


Елена Перминова


Полина Киценко


Полина Киценко


Эмма Чаплин


Лилия Рах, Полина Киценко, Мирослава Дума, Алия Назарбаева, Лена Перминова, Ульяна Сергеенко


Анита Цой, Наташа Цхах и Лилия Рах


Наташа Цхай (слева)

Подпишитесь на наш

Ulyana Sergeenko: теперь и в Казахстане

17:30, 22 мая 2012

Комменты 127

J

Ульяна утомила слегка стилем барышня-крестьянка, который год уже.

Аватар

Конечно Ульяна очень смело поступила, раз считает что ее "творения" частичка той золотой эпохи, она осмелилась взять за основу, музу Брижит Бардо. Вещи смотрятся как будто их сшили дома. раньше моя мама так же сшить умела )))..за то платить баснословные деньги? Это разве бренд? Но тупые курицы, подражатели пойдут и купят)))

Аватар

Нравятся наряды Сергиенко.. но они исключительно на дам с фигурой тростиночки, выгодно подчеркивают хрупкость носительницы.. если же барышня хоть ЧУТЬ в теле и без ярко выраженной талии - получается крестьянка с полей, пришедшая в сельский клуб на танцы..

Y

Сори, не мое, ее платья напоминают приталенные халаты.

Аватар

Че за девушка рядом с Сергиенко в платье, которое давеча было на британской принцессе Заре?

Подождите...