Теперь отправляться за любимыми брендами в Милан и Париж совсем нет необходимости - в Москве открылась Галерея одежды и стиля под романтичным названием Bisou (фр. "поцелуй"). Оценить наряды не только от зарубежных дизайнеров, но и наших отечественных собрались многие звездные гости, в том числе Маша Кравцова, Яна Лебедева, Анастасия Винокур, Катя Добрякова. Неожиданностью стало появление на открытии известного футбольного тренера (ранее возглавлявшего ЦСКА и сборную России) Валерия Газзаева.

Звездные гости смогли оценить по достоинству не только одежду от британских, итальянских, французских и американских брендов, но и коллекции русских дизайнеров - Юлии Калманович и Наташи Гольденберг, которая около полугода впервые представила свою новую марку Tzipporah, получив восторженные отзывы фэшн-критиков.   

Собравшиеся гости смогли не только полюбоваться модными коллекциями, присмотреть себе аксессуары, но и также оценить работы современных художников и фотографов, которые были представлены в галерее.

Владелица галереи Анна Михалевская подготовилась к открытию основательно: визуальное арт-представление устроили фэшн-стилист Vlasta и художница Саша Фролова. А за музыкальное сопровождение отвечал французский дуэт SALM, создавший треки для показа Chanel. Они были "гвоздем вечера". Гости долго не расходились, наслаждаясь их выступлением, очень многие танцевали и уж почти все фотографировали с помощью Instagram.


Алина Шорина, Маша Кравцова, Яна Лебедева


Маша Кравцова


Анна Михалевская и Валерий Газаев


Мария Лобанова


Евгения Линович


Анастасия Винокур


Лаура Джугелия


Лаура Джугелия, Анастасия Винокур


Виктория Шамис


Власта


Катя Добрякова


Катя Добрякова и Алексей Боков


Алексей Гарбер


Алексей Киселев


Надежда Оболенцева, Анна Михалевская


SALM


Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

На фэшн-карте Москвы пополнение

11:05, 18 мая 2012

Комменты 52

Аватар

а кто дама Власта-х?

Аватар

эти персонажи особенно сильно не выигрывают, если просматривать этот репортаж сразу после каннских))))

Аватар

как ни странно, но мне здесь Джиугелия понравилась. Вот А,Винокур. казалось бы, деньги папы могут ей позволить себе купить самые самые вещи. по почему то она выглядит всегда..... вещи какие несуразные. да, дорогие, но видимо мадемуазель не владеет "Комбинаторностью"(с)

Аватар

Евгения Линович - платье мне безумно нравится, я вообще фанат подобных рисунков на одежде...но как полнит, как полнит:(

I

Алексей Киселев - сын Евгения Киселева, он вроде как в Лондоне живет, или приехал родителей навестить?

Подождите...