В Москве вручили премию World Fashion Awards. Эта награда присуждается каждый год представителям известных брендов за профессиональные достижения и самые успешные проекты в индустрии моды.

Сначала выбирали, а потом чествовали победителей лучшие дизайнеры, известные критики и эксперты моды, главные редакторы глянца, владельцы крупнейших российских и зарубежных компаний, звезды кино, телевидения и fashion-индустрии.

Встречала гостей главный редактор телеканала World Fashion Channel Екатерина Одинцова. Вдоволь наобщавшись друг с другом, гости направлялись за свои столики, где их ждали угощения и напитки.


Аврора и Екатерина Полозова


Яна Расковалова и Анастасия Романцова


Константин Андрикопулос, Ольга Цыпкина и Ольга Юдкис

Среди тех, за кого поднимались бокалы за столиками, оказались: Андреа Артиоли - его обувной бренд был назван легендарным в сегменте luxe; посол Италии в России Антонио Дзанарди Ланди - за продвижение итальянской моды в нашей стране; Юрате Гураускайте и ее команда - за создание лучшего концептуального проекта в области моды The Show; и другие компании и деятели fashion-бизнеса, отличившиеся, по мнению организаторов, в этом году.

Гвоздем же церемонии стал показ знаменитого бренда Ermanno Scervino - участника Недели Моды в Милане. Звездным гостям - Светлане Бондарчук, Михаилу Куснировичу, Наталье Подольской, Алле Вербер и другим - удалось увидеть Эрмано лично - модельер ради премии приехал в Москву. Также приехал в Блокаменную и другой известный дизайнер - Джайлс Дикон.

Показ Ermanno Scervino:


Эрмано Шервино получает награду

Показ Giles Deacon:


Джайлс Дикон


Светлана Бондарчук


Алла Вербер


Наталья Подольская


Алиса Крылова


Ведущие церемонии

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Звезды на вручении модной премии

03:41, 26 апреля 2012

Комменты 46

D

Подольская в платье от GULI(Гульнара Каримова).Респект узбекской моде?

Комментарий был удален

D

Как-то случилось мне побывать на нескольких подобных мероприятиях... Безусловно все красиво, дорого и со вкусом, но... Каждый норовит засветиться на фоне прессвола, а иначе всё - финита ля комедия и прощай популярность, а мы с вами поддерживаем весь этот цирк своими комментариями... Ну кто, кто из них сделал для нашей культуры и истории действительно что-то стоящее? Какая разница в чем они одеты

Аватар

мне так все понравились

Аватар

а кто такая Маша Федорова, а?))

Подождите...