Екатерина Волкова с женихом Василием

Елена Корикова, Екатерина Волкова, Александр Носик и другие российские звезды посетили закрытый показ семи короткометражных фильмов французских режиссеров и аниматоров и торжественный прием в честь 65-го Каннского кинофестиваля, который пройдет с 16 по 27 мая.

Демонстрация авторских лент прошла в DOME Bar на территории Красного Октября при поддержке кинопродюсера Сэма Клебанова и Агентства короткометражного кино. Перед просмотром Клебанов познакомил гостей с программой предстоящего фестиваля в Каннах и назвал его потенциальных победителей.

Пришедшие звезды, среди которых также были замечены Максим Виторган, Евгения Линович, Ирина Муромцева, Екатерина Двигубская, Владимир Широков, Павел Деревянко и Надя Ручка, сделали свои ставки на лауреатов фестиваля и получили незабываемые впечатления от просмотра ярких и оригинальных короткометражек.


Елена Корикова


Елена Корикова и Сэм Клебанов


Екатерина Волкова


Сэм Клебанов


Надя Ручка


Александр Носик


Евгения Линович


Владимир Широков


Ирина Муромцева


Екатерина Двигубская


Екатерина Вуличенко

Подпишитесь на наш

Елена Корикова и другие звезды на приеме в честь Каннского кинофестиваля

16:55, 12 апреля 2012

Комменты 59

Аватар

А Каннский фестиваль -это тот что в городе Каннске? Ну, судя по "звездам"?

L

Корикова - женщина без возраста. Очень нежно!

Аватар

Мне очень понравилась девушка Линович. Такая внешность интересная, и выглядит интересно, и вся интересная. А кто она? Носик с пузцом и набхшими грудями..бееее. Когда рожаем, мамочка? Волкова хороша - прямо расцвела, и мужчина нормальный (я надеюсь) появился. Но с лицом она что-то точно сделала. Или этой адский ФШ? Нереально выгляженная кожа на носу, да и сам нос. Муромцеву не знаю, но выглядит интересно.

Аватар

Корикова - красавица, без всяких "но":) там где она улыбается, она улыбкой напомнила Снигирь:)

Аватар

Воистину Корикова редкой красоты женщина. Но мне тоже не совсем нравится слишком белый цвет волос. да и Волкова красотка настоящая, не штамповка как говорится...

Подождите...