Светская жизнь в столице бурлит, и модники с ног сбиваются, пытаясь поспеть на тот или иной раут, где обещалась быть "вся Москва". Благо, организаторы сегодняшнего мероприятия - открытия бутика Juicy Couture в ГУМе - были предусмотрительны и решили провести вечеринку задолго до "основных торжеств", собрав своих гостей (любителей яркой, удобной, забавной одежды) аж в пять часов вечера.

Поскольку пробок в это время еще не было, большинство приглашенных появились вовремя. Решив занять время до апогея торжества - появления в магазине "лица" новой коллекции Анны Селезневой - девушки переместились в примерочные, где за бокалом шампанского обсуждали светские сплетни, попутно примеряя яркие платья, топы и шорты.

Но вот, наконец, появилась и сама модель, вызвав нездоровый ажиотаж в рядах фотографов. С честью выдержав "испытание боем", точнее, конечно, толпой папарацци, девушка мило пообщалась со своими поклонниками, раздала пару автографов и продемонстрировала самые любимые комплекты нового сезона. Вскоре ее место под прицелами камер заняла Наталья Туровникова, отвечавшая за музыкальную атмосферу вечера, а "Сплетник" продолжил свой рейд по лучшим вечеринкам города.


Анна Селезнева


Анна Селезнева и владелец бутика Халед Джамиль


Елена Кулецкая и Анна Селезнева


Лена Кулецкая


Анна Селезнева и Влад Лисовец



Влад Лисовец


Саша Савельева


Ксения Чилингарова


Лаура Джугелия


Екатерина Вуличенко


Екатерина Климова


Татьяна Дюжева


Вера Глаголева


Татьяна Котова


Татьяна Навка


Власта Гурьева


Наталья Туровникова



Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

"Сочное" открытие модного бутика

01:39, 11 апреля 2012

Комменты 84

Аватар

Селезнева очень JUICY)

Аватар

Некто Гурьева В ластах)) - недоразумение, а не наряд)

Аватар

Очень у Навки "сочетается" сумка Hermes и мики маус.

H

я Лисовца за мужчину никак не воспринимаю...

Аватар

мне у Навки мышонок понравилс

Подождите...