Евгений Миронов, Константин Райкин, Мария Миронова, Игорь Верник

Вчера в международном Доме музыки состоялся благотворительный концерт, организованный фондом "Артист" при поддержке часового дома Breguet. Ведущие артисты российских театров - Евгений Миронов, Игорь Верник, Мария Миронова, Ирина Гринева и многие другие - признались в любви старшему поколению на языке музыки и поэзии.

В программе были использованы отрывки из таких произведений, как "Облако в штанах" Маяковского, "Борис Годунов" Пушкина, "Тартюф" Мольера, "Доктор Живаго" Пастернака, "Скоморохи" Самойлова, стихи Анны Ахматовой... Константин Райкин удивил собравшихся, экспромтом продекламировав стихотворение "Дирижер". Артисты читали поэзию и прозу под аккомпанемент оркестра под руководством Владимира Спивакова.

Главной мыслью действа, развернувшегося на сцене, стала простая, но часто забываемая в суматохе современной жизни истина о том, как важно оставаться благодарными. Благодарными родителям, учителям, коллегам по работе и просто друзьям.

Свою благодарность наставникам участники вчерашнего концерта облекли не только в высокохудожественную, но и во вполне материальную форму - все вырученные средства будут направлены на медицинскую программу "Касса помощи SOS".

Ну а после того, как выступления актеров и музыкантов завершились, многочисленные гости переместились в Панорамный бар гостиницы Swissotel, где вечер продолжился изысканным угощением и светскими беседами.


Евгений Миронов


Мария Миронова и Евгений Миронов


Игорь Верник, Бертран Савари, Евгений Миронов, Мария Юцевич


Игорь Верник


Анатолий Белый с женой Инессой


Владимир Спиваков


Владимир Спиваков и Николай Усков


Владимир Спиваков и Леонид Ярмольник


Сергей Капков и Сати Спивакова


Мария Миронова и Сати Спивакова


Ирина Гринева


Ирина Гафина с дочерью Екатериной


Анна Пчелкина и Ирина Елизарова

Концерт:


Ирина Пегова


Евгений Миронов и Ирина Гринева


Евгений Миронов


Мария Миронова


Игорь Верник, Ирина Гринева, Анатолий Белый, Мария Миронова, Евгений Миронов


Владимир Спиваков

Источники: Wonderloft

Подпишитесь на наш

Признание в любви: концерт фонда "Артист"

19:03, 3 апреля 2012

Комменты 36

S

Гафина выглядит как хрестоматийная одесская торговка петрушкой ...Вызывает искренне изумление ,неужели возможно так выглядеть .

Аватар

Понравилась Миронова, такая милая. У Гафиных оч прикольная дочка.

Аватар

все красивые

S

Сколько смотрю на Верника - лицо не выражает никакого человеческого чувства. зубы, глаз нет. Он для меня манекен стандартного классического экстерьера. Никакой собственной человеческой индивидуальности.

K

глаза отдохнули на этих фото..)

Подождите...