Анжелика Варум

Фитнес - "наше все" для многих российских звезд, и вчера они - Надя Михалкова, Юлия Бордовских, Анжелика Варум и многие другие - собрались вместе, чтобы отпраздновать день рождения спортивного клуба World Class.

В этом году центру на Житной исполнилось 19 лет: дата хоть и не круглая, но внушительная, а потому отмечать ее было решено с размахом. Гостей вечера, давних клиентов и просто друзей "именинника", ждала насыщенная программа: фитнес-шоу от тренеров, награждение самых активных членов клуба, а также концерт группы "Моральный кодекс".

Сергей Мазаев сорвал немало аплодисментов и долго не уходил со сцены, исполняя свои хиты. Бонусом стало и выступление Анжелики Варум, которая порадовала собравшихся своей коронной "Зимней вишней".

Гости, уютно расположившись за столиками, с удовольствием внимали действу на сцене и осыпали любимый клуб комплиментами: так, Юлия Бордовских призналась, что "дружит" с фитнес-центром с 1996 года, и за эти годы ее любовь к нему не угасла.

А вот ведущий вечера Антон Комолов предпочел осыпать героя вечера не славословиями, а шутками: шоумен признался, что его любимым видом спорта являются шахматы и подчеркнул, что это крайне опасное занятие - ненароком можно и глаз выколость пешкой или ферзем.

К счастью, шахмат в зале не оказалось, и никто не пострадал. Наоборот, все остались довольны, и когда в финале вечера на сцене появился огромный торт, то никто не стал думать о калориях, - каждому досталось по кусочку!


Юлия Бордовских


Антон Комолов


Дмитрий Дюжев


Резо Гигинеишвили и Надя Михалкова


Надя Михалкова


Дмитрий Харатьян


Выступление Сергея Мазаева...


... и Анжелики Варум


Веселье в разгаре


А вот и торт

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Звезды на дне рождения фитнес-клуба

10:32, 30 марта 2012

Комменты 60

Аватар

Надежде Михалковой определенно пошел на пользу брак с Резо.мнение остальных злопыхателей не имеет значения.

L

Надя Михалкова кстати очень похудела..

Аватар

интереснот куда мой комент делся утренний... даже следа не осталось..про то чтов Варум отдултоватая... а Бордовских выглядит оч хорошо..господа админы... или не соотвествуете функционалом должностным интсрукциям...или у вас есть конкретно официально список личностей который оплатив определенную сумму за промоушен,не допускаются в коментах к критике?...вы уж или объявите "весь список"..или не стройте из себя публичного пользования сайта...

H

Это так здорово, когда в конце праздника все с восторгом лопают торт, особенно, когда еще и хихикая выбирают кому с каким цветочком! У меня всегда детский восторг при дележке торта :))

Аватар

А что у Варум с лицом?? Еще одна щеки накачала???

Подождите...