Наталья Шкулева и Андрей Малахов

Столичных модниц ожидает настоящий весенний подарок: в самом центре Москвы, на пересечении Большой Дмитровки и Столешникова переулка, открылся новый, трехуровневый бутик Prada, ставший одним из крупнейших в Европе.

В магазине будет представлены женская и мужская одежда, обувь, сумки. Помимо творений Миуччи Прада, внимания заслуживает интерьер, оформлением которого занимался архитектор Роберто Бачокки. Великолепные лестницы из черного мрамора, хрустальные перегородки, зеркала, орнаменты, эбеновое дерево, которым отделаны стены, металлические прилавки, диваны "листок клевера" Вернера Пантона, эксклюзивно воспроизведенные Prada - все это великолепие предстало сегодня вечером пред глазами счастливой и верной марке публики.

На торжественном открытии собрались преданные поклонницы бренда, в числе которых оказалось немало известных светских персон и звезд моды и шоу-бизнеса - от Ульяны Сергеенко до Филиппа Киркорова. Последний пришел на коктейль в компании Александра Добровинского и отмахивался от прессы, жалуясь, что ему мешают разговаривать с собственным адвокатом. Зато Рената Литвинова была в прекрасном расположении духа, впрочем, как и большинство гостей вечера.


Рената Литвинова


Филипп Киркоров и Александр Добровинский

И как тут быть не в духе? Вечеринка получилась шикарной: шампанское лилось рекой, бокалы бились (на счастье!), а лобстеры и лангусты мгновенно исчезали с подносов расторопных официантов. Гости обсуждали потрясающую весенне-летнюю коллекцию марки и то, когда же ее наконец можно будет "выгулять" - весна никак не собирается наступать!  

Оценив по достоинству интерьеры и обширно представленные коллекции, гости сошлись на том, что стоит в скором времени наведаться в бутик вновь.


Светлана Бондарчук


Ульяна Сергеенко


Алена Ахмадуллина


Наталья Шкулева


Мирослава Дума и Елена Перминова

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Немного Италии в холодной Москве

05:10, 21 марта 2012

Комменты 87

Аватар

на Бондарчук страшная несуразица!

Аватар

Антимони ничего не приняла? как-то неловко за неё.

Аватар

вы правда находите это увлекательным??? )))) ещё один магазин с заинтересованными гостями. никто из них не пришёл бы просто так.

Аватар

Наш высший свет - такой высший. Филя с Добровинским затусил - собрался ребенка у мамы отобрать? тогда правильно затусил

I

Дума и Перминова как Лилипут и Гулливер)))

Подождите...