Полина Киценко, Оксана Лаврентьева и Яна Расковалова

Чем занять нынешний вечер, светские модники – от Оксаны Лаврентьевой до Фрола Буримского – знали заранее: Полина Киценко праздновала открытие нового мультибрендового магазина Podium Market.

Амбициозный проект (более 300 марок в разных ценовых категориях на 7000 квадратных метров площадей, эксклюзивные коллекции и линейки с расширенными размерными сетками) скромно расположился около Кремля, в реконструированном здании гостиницы Москва.

Начиная с семи часов вечера, гостей там уже поджидала хозяйка мероприятия и владелица бренда Полина Киценко, а также легкие закуски, коктейли и группа Pompeya, которая отвечала за хорошее настроение приглашенных.


Полина Киценко

"Сплетник" пообщался с Полиной и разузнал детали проекта:

У нас здесь два этажа. Первый этаж - это недорогая, такая... быстрая мода. Здесь много недорогих марок, огромное разнообразие всех тенденций, которые есть на данный период, одежды, которая в этом сезоне в моде. Все это на первом этаже.

На втором нашем этаже вы можете найти корнеры знаменитых Домов, либо их вторых линий, либо знаменитых имен, работающих в среднем ценовом сегменте. Здесь у нас American Apparel, American Retro, American Vintage, Etoile Izabel Marant, Alexander Wang - больше трехсот марок.

На втором этаже наша концепция корнеров не до конца реализована, потому что пока мы еще ждем поставок, ждем коллекций. Скажем так: проект окончательно примет задуманный облик к апрелю. У нас будет три громких премьеры - марок, которых в Москве не было, недорогих, но очень красивых модных брендов, которые мы везем с Запада. В общем, будет круто!

Кстати, Полина Киценко рассказала, что в Podium Market для клиентов среднего и старшего возраста будет представлена одежда, которая рассчитана не на "набивший оскомину модельный тип фигуры". И вообще -  нам пообещали, что в магазине можно будет найти модную одежду, отражающую мировые тенденции, по адекватным ценам. Не об этом ли мы мечтаем?

Коктейль в дружеском кругу скоро превратился в обсуждение последних модных тенденций (только что отгремела Неделя моды в Париже) и новинок сезона. Оставив разгоряченных гостей за этой увлекательной беседой, "Сплетник" выскользнул на весенние улочки Москвы и поспешил на очередное мероприятие.


Полина Киценко и Фрол Буримский


Оксана Лаврентьева


Ксения Чилингарова


Pompeya

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Модно и доступно!: открытие Podium Market

03:30, 16 марта 2012

Комменты 93

S

Полина Киценко!!!!!!!!! страшней бабы не видать на сплетнике!!!!!!!

Аватар

Вот уж никогда бы не отнесла Etoile Isabel Marant к категории быстрой моды. Вещи из любой коллекции актуальны во все времена.

T

Киценко не знаю,врать не буду,а Яна и Оксана в натюре,без мейка,выглядят очень юнно и свежо!Честно!!!Очень хорошенькие!;)

Аватар

На сей праздник жизни пускали только ненакрашенных и непричесанных? Оригинальный ход...

A

Вот часто здесь читаю довольно злые комментарии. Но в этот раз согласна полностью. Все выглядят не ахти. Я раньше Раскалову чуть ли не красоткой считала, а тут...Такое ощущение, что все на прогулку вышли, а не на открытие. А Полина за последнее время действительно преобразилась. Насколько для нее это возможно. От природы ведь данные совсем скудненькие.

Подождите...