Буквально пару часов назад в посольстве Италии завершился званый ужин, главной героиней которой стала знаменитая сумка Candy от Furla.

Художница Сисси, работающая с итальянским брендом уже несколько лет и ставшая директором рекламной кампании нового сезона, представила инсталляцию, в котором культовая модель превратилась в арт-объект, способный трнасформироваться - в зависимости от той или иной эмоции - на глазах у изумленной публики. Сопровождался модный перформанс видеорядом PERSPECTIVE ON ARCHIVES от артистического дуэта Invernomuto (Симоне Бертуцци и Симоне Трабуччи), итальянской аудио-визуальной экспериментальной группы.

К слову, о публике - по приглашению посла и его супруги, а также представителей марки в старинном московском особняке собралось немало светских персонажей, среди которых были редакторы глянцевых журналов - Виктория Давыдова и Михаил Идов, телеведущие Влад Лисовец, Дмитрий Дибров и супруги Стриженовы, а также многие другие почитатели марки Furla. Встречал дорогих гостей лично посол Италии в России Антонио Занарди и его приветливая семья.

Гости живо обсуждали необычный формат презентации (декорации, например, были сделаны специально для проекта), угощались едой и напитками - в итальянском стиле, разумеется.


Аврора


Оксана Бондаренко и Галина Мазаева


Виктория Давыдова и Галина Мазаева


Дмитрий Дибров


Анзор Канкулов


Олеся Судзиловская


Мария Кравцова


Светлана Захарова


Ирина Чайковская


Анна Зюрова и Лаура Джугелия


Александр и Екатерина Стриженовы


Михаил Идов


Влад Лисовец


Екатерина Мухина


Екатерина Одинцова


Светлана Мастеркова


Юлия Проскурякова


посол Италии в России Антонио Занарди с семьей


Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Модный арт-проект в посольстве Италии

02:48, 13 марта 2012

Комменты 164

Аватар

Ой, а я со Светой Захаровой знакомство водила лет этак 11 назад. Нереального магнетизма она дама. Так что ей можно. Может трезвый взгляд со стороны и скажет что оделась она как клоун Олег Попов, но если вы с ней лично будете общаться вообще не заметите во что она одета. Мастеркова жертва моды просто. Ну, смотреть же надо, что покупаешь (это я про сумку). Мазаева в жизни еще хуже, чем на фото. У меня всегда вызывала стойкую ассоциацию с изрядно натырившим гороха хомяком. Чайковская очаровательна. Сумки фурла - хороший выбор для поездок. Испортят - не жалко.

Аватар

Как мне понравилась Чайковская! Платье шикарное

P

Оксана Бондаренко занимается модной одеждой. Это факт. А почему при этом она сама всегда так странно одета? Хочется ей помочь, честное слово!)

P

Образцову даже уже никто не комментирует, так же как и Стриженову...))

L

почему Анна Зюрова, кто бы она ни была, ничего не сделает с волосами??

Подождите...