Во флагманском бутике итальянской марки INCANTO на днях кипели по-настоящему итальянские страсти. На коктейле-презентации, где была представлена коллекция бренда сезона весна-лето 2012 года, селебрити с неподдельным интересом рассматривали новые модели.

Коллекция получилось по-весеннему нежной и романтичной - преобладающими стали мягкие пастельные тона, цветочные принты, кружева. На ее создание дизайнеров вдохновили живописные итальянские пейзажи, а также романтика бессмертного кинофильма с Одри Хепберн "Римские каникулы".

Таня Терешина рассматривала кружевные комплекты белого и розово-черных тонов, похожая модель приглянулась и Екатерине Одинцовой. А Анастасию Гребенкину привлекали более яркие - кораллово-красные оттенки. Устоять от того, чтобы не пополнить коллекцию белья моделями итальянского бренда, кажется, не смог никто! 

Помимо шопинга, гостей ожидал также показ купальников INCANTO Swimwear & beachwear 2012, во время которого мысли всех присутствующих окончательно перенеслись к солнечным берегам Италии. Осталось дождаться лета!


Татьяна Терешина


Екатерина Одинцова


Анастасия Гребенкина


Наталья Лесниковская


Олеся Судзиловская


Юлиана Крылова

Подпишитесь на наш

Итальянская мечта: презентация коллекции купальников и белья

19:16, 20 февраля 2012

Комменты 57

H

Непонятно, почему его гордо именуют ИТАЛЬЯНСКОЙ маркой? Ладно, что все шьется в Китае, там все сейчас шьют, но у этой марки местные владельцы, и все русское. У них русские сотрудники по Китаю ездят. Не смешно даже...

L

Терешина на фоне нижнего белья... сколько бы ей не подарили этого не достаточно чтобы смыть этот позор..

Аватар

опять все для стройных и красивых

Аватар

Как же мне понравилась Олеся Судзиловская в фильме "Камень". Красивая она женщина.

Аватар

Я вспомнила, что в голодные студенческие времена покупала белье этой марки)

Подождите...