Знаменитых голливудских и европейских звезд тянет в Россию как магнитом, и ни холод, ни пробки, ни митинги не способы их остановить. Только вчера новый фильм - "Женщина в черном" - представлял Дэниел Рэдклифф, а теперь ему на смену прибыла Одри Тоту - представить картину "Нежность".

Помимо многочисленных поклонников таланта, в столице французскую актрису ждал сюрприз (и речь, конечно, не о снежной метели) - журнал Marie Claire, отмечавший вчера экспертов бьюти-сферы, вручил ей "Приз великолепия".

Ежегодная премия  Prix d'Excellence de la Beautе носит статус одной из самых престижных наград в области красоты и ухода за собой. Независимое жюри, в состав которого входят редакторы авторитетных глянцевых изданий по всему миру, проводят экспертный отбор самых достойных новинок индустрии. Выбор лучших продуктов происходит по следующим критериям: инновационность, творческий подход, эффективность и оптимальное соотношение цены и качества.

Разумеется, призы нашли своих героев, и заветные статуэтки с собой унесли представители нескольких косметических марок. К слову, победителей (и не только) ждал шикарный гастрономический ужин: гостям готовили Ласе Асков и Бо Линдегаард - знаменитый дуэт шеф-поваров, обладателей звезд Мишлена.

Ну а после того, как официальная часть завершилась, можно было, наконец, пообщаться с Одри Тоту, которая, хоть и смущалась пристального внимания со стороны прессы (наши папарацци ничуть не менее настойчивы, чем зарубежные!), была очень мила и доброжелательна. Познакомившись с представителями российского света - от Екатерины Волковой до Авроры - актриса откланялась: напряженный график дня давал о себе знать, а время было уже позднее!


Одри Тоту


Андрей Малахов и Одри Тоту



Екатерина Волкова


Ксения Чилингарова


Ида Лоло


Юлия Визгалина


Руслан Фахриев и Галина Юдашкина


Юлия Ковальчук


Екатерина Одинцова


Ольга Зарецкая, главный редактор Marie Claire


Вячеслав Манучаров


Стелла Аминова


Наталья Шкулева с подругой


Софья Каштанова и Иван Николаев


Сергей Астахов


Аврора


Артем Михалков


Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Одри Тоту получила "Приз великолепия"

04:28, 17 февраля 2012

Комменты 103

Аватар

каккая же она замечательная! люблю ее.

A

Волкова в платье от Маши Цигаль из последней коллекции смотрится очень неплохо, только бусы подкачали, без них определенно было бы лучше.

Аватар

У Одри прическа-мозоль на голове(пардон), ну а Ковальчук продолжает удивлять своими "нарядами"

Аватар

Одри а что за лохматая хр*нь у тебя на голове могла бы хоть расчесаться

Аватар

Одри Тоту мне нравится, мне не нравится дулька у нее на голове. Фигня какая-то, у нее ведь такие красивые волосы... И еще, почему главные редакторы модных журналов одеваются так, как-будто сами они никогда в жизни модных журналов не читали? А подруга Натальи Шкулевой все лучшее сразу нацепила, жесть жестяная.

Подождите...