Елена Кулецкая

За время новогодних каникул столичные светские львы и львицы изголодались по общению: благо, презентация нового аромата позволила им воссоединиться, совместив приятное с полезным.

Запуск туалетной воды Aura от модного дома Swarovski, разработанной в сотрудничестве с косметическим брендом Clarins, проходил в галерее RuArts. Гостей - как звездных, так и не очень - встречали прохладным шампанским (хотя после праздничных возлияний мало кто к нему тянулся), легкими закусками "фирменных" розового и белого цветов, а также свежими фруктами.

Кстати, о фруктах - в парфюме, призванном, видимо, улучшить ауру обладательницы, преобладают сладкие нотки личи, которые оттеняют ароматы белой розы, розового перца, туберозы, амбры и белого мускуса. Кажется, парфюмерам Жану-Пьеру Бетуару и Оливеру Креспу удалось создать что-то сложное, многогранное, такое же, как кристаллы, прославившие марку.

Оформление туалетной воды - подстать самому аромату: стразы украшают флакон цилиндрической формы, в меру лаконичный, в меру гламурный. Кстати, каждой из звездных гостий досталось по такому. Счастливицы!

Остальные же могли познакомиться с новым парфюмом в специальном "ароматном баре". Неподалеку работала "виртуальная примерочная", где с помощью новейших компьютерных технологий гости могли "примерить" декорированные сверкающими камнями украшения и платья прямо на себя. "Топовые" модели коллекции были представлены тут же - в витринах и на манекенах. Самые интересные и захватывающие факты из истории бренда любопытствующие могли прочитать на специальных информационных панелях.

Ведущей мероприятия стала модель и известная телеведущая Елена Кулецкая. Ну а после того, как официальная часть завершилась, ей на смену пришла Наталья Туровникова, зажигательный диджей-сет которой стал отличным финальным аккордом вечера.


Маркус Ланже-Сваровски (Swarovski) со спутницей, Софи Равье (Clarins Fragrance Groupe)


Яна Рудковская, Влад Соколовский, Юлия Крылова


Юлия Крылова


Елена Кулецкая


Мария Лобанова


Екатерина Одинцова


Анастасия Макеева, Глеб Матвейчук


Михаил Друян


Наталья Туровникова


Елена Ищеева

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Ароматная "Аура" и блеск кристаллов

12:20, 20 января 2012

Комменты 115

A

Крылова- чудовище!

Аватар

крылова жесть, рудковская - ужас

Аватар

Крылова волосы отращивает - продать подороже хочет? Ищеева - олицетворение номенклатуры 70-х. в СССР секса нет!) Маркус Ланже-Сваровски, небось, понял, что таких спутниц он мог с десяточек по приезду насобирать. с собой везти необязательно было)

Аватар

Боже! Что за сборище? Макеевуа! Пощали сплетниц! Крылова реально может напугать!

Аватар

Какая страшная эта Крылова... Рудковская слишком худа. Уж не проблемы ли в браке? практика показывает, что состоявшиеся дамы худеют обычно в предразводе и прочих траблах семейных. Соколовский теперь что, "сольной карьерой" занимается, да?)))

Подождите...