Анфиса Чехова и Екатерина Одинцова

Приближаются праздники, а с ним и каникулы, которые многие проведут в далеких экзотических странах. Отечественные селебрити тоже пакуют чемоданы и в преддверии путешествий решили собраться вместе, чтобы поделиться планами и вспомнить самые запоминающие поездки.

Темой вечера, прошедшего в одном из московских ресторанов, стала Азия. Многочисленные гости – Сати Казанова, Лянка Грыу, Елена Ищеева и другие -  наперебой делились впечатлениями о противоречивом Тайланде и загадочной Индии и рассказывали забавные случаи.

Так, Анфиса Чехова заставила всех гостей буквально плакать от смеха, поведав историю о неудачной праздновании Нового года в Самуи. Вместе со всеми хохотала и Екатерина Одинцова, хотя она присутствовала при описываемых событиях.

Она, в свою очередь, рассказала о встрече с легендарным целителем Кетутом Лиером (его прославила книга "Есть, молиться, любить") и припомнила, как однажды была соседкой Жана Клода Ван-Дамма.

За разговорами – о знакомстве с васаби, восточных традициях и тонкостях азиатской кухни – приглашенные и не заметили, как настала кульминация вечера, розыгрыш поездки на Мальдивы. Путевка досталась неизвестной счастливице, но остальные не расстроились: уютная атмосфера, пряные угощения и прекрасная компания подняли настроение всем, и выходить на снежные улицы Москвы никто (кроме "Сплетника") не спешил.


Анфиса Чехова и Екатерина Одинцова


Екатерина Одинцова


Алиса Толкачева и Елена Ищеева


Алиса Толкачева


Артем Королев


Сати Казанова


Лянка Грыу


Виктория Лопырева


Виктория Лопырева, Екатерина Одинцова и Игорь Гуляев


Светлана Мастеркова

Подпишитесь на наш

Азиатские приключения для звезд

15:05, 21 декабря 2011

Комменты 43

M

Какой-же Чехова - поросёнок...

Комментарий был удален

Аватар

До чего ж упёртая Ищеева в своей безвкусице!

Y

Одинцова пострадала, став рядом с Анфисой, зато с Лопыревой - хороша!

Аватар

Вот эта жуткая сумка фенди из 90х у ищеевой,да еще и на передний план.. Ланка Грыу куда дела свои роскошные волосы?очень скучно.

Подождите...