Регина фон Флемминг, Андрей Малахов, Наталья Шкулева

В минувший уикенд в Москве, в отеле Ritz-Carlton, состоялся Зимний бал - традиционный благотворительный вечер, среди патронов которого - самые высокопоставленные люди России. Все собранные средства идут в поддержку Детского Реабилитационного Центра Г.Н. Романова, попечительницей которого является княгиня Мария Анна Голицына.

Детский Реабилитационный Центр Г.Н. Романова в Санкт-Петербурге - это негосударственная благотворительная организация, миссия которого - бесплатное лечение и оказание реабилитационной помощи детям-инвалидам с неврологическими и пульмонологическими заболеваниями и аутизмом.

Каждый год организаторы Бала ищут новые источники вдохновения. В этот раз проект был посвящен Европейскому Союзу, представителем которого выступил Посол ЕС Фернандо М. Валенсуэла, а главной звездой вечера стал Маэстро Албано Карризи.

Гостей, среди которых в этот раз были Николай Усков, Сати Казанова, Маша Лопатова и многие другие активисты светских хроник, ждал изысканный ужин и аукцион, лотами которого стали ювелирные украшения, часы и предметы искусства. Ведущими вечера выступили Андрей Малахов и Александр Добровинский.


Андрей Малахов, Моника и Карло Радикати


Николай Усков


Сати Казанова


Маша Лопатова


Ирина Курбатова


Ирина Винер


Александр и Марина Добровинские с гостями вечера


Марина Добровинская и Марианна Бельчанская


Виктор Цыганов, Оксана Бондаренко


Михаил и Ольга Барщевские с детьми


Алимжан Тохтахунов

Подпишитесь на наш

Светские гости Зимнего бала

15:49, 21 ноября 2011

Комменты 123

Аватар

Сижу теперь терзаюсь, на кой черт написала про всю эту грязюку, я же свечку не держала там, в конце концов... Не хотелось бы, чтобы прекрасная жена этого почтенного господина это прочла.

Аватар

ой, барышни, тут принято сыпать восторгами относительно четы Б. (муж- известный адвокат и это не Добровинский :-), а я после рассказа подруги на него смотреть не могу. По ее словам, она познакомилась с ним на сайте знакомств несколько лет назад. И он повел ее в съемную квартиру для известных целей, там зеркало имелось на потолке над ложем, что характерно. Подруга (закончившая одиннадцатый класс тогда) отказалась заниматься с ним сексом. Но адвокат не расстроился, и настаивать не стал. А простои непринужденно провел акт мастурбации на глазах у обалдевшей девчонки. Почему она согласилась идти "пить с ним кофе" в эту квартиру, я понятия не имею. Ну а в остальном- интеллигентный дяденькаим. (черт, меня не засудят за это?!)

Аватар

Барщевские - прелесть!!!!

L

Понравилась Шкулева. Добавив осанку, можно создать образ Шарлен Монагеск.

Аватар

Курбатовой лицо попроще, а у Малахова дурацкий шарф торчит из-под смокинга

Подождите...