Ингеборга Дапкунайте

В честь 15-летия обувной марки Jimmy Choo в резиденции посла Великобритании прошла выставка Icons, на которой были представлены 15 знаковых пар туфель из архивов марки, а также модели из капсульной коллекции, ставшие современной интерпретацией классики.  

Посетители экспозиции, которая продлится лишь один день, смогли увидеть, в частности, знаковые босоножки Feather, увековеченные Кэрри Брэдшоу в "Сексе в большом городе" (помните, как она восклицает: "Я потеряла свои Choo!").  Также были представлены Macy - открытые туфли из атласа, знаменитые тем, что их выбрала для церемонии награждения "Оскар" Натали Портман, получившая заветную статуэтку, и пара Fleur, которые надела Тамара Меллон - основательница марки, на днях объявившая о том, что покидает ее - на вручении Ордена Британской империи.

Разумеется, истинные шопоголики, для которых нет ничего ценнее, чем пара эксклюзивных туфелек от именитого дизайнера, не смогли пропустить столь важное событие: по залам резиденции выстукивали каблучки всех столичных модниц - от Ксении Собчак до Ингеборги Дапкунайте, от Натальи Гольденберг до Ксении Чилингаровой. Девушки угощались шампанским и легкими закусками, не забывая о главном - изучении новой коллекции. Почему бы не побаловать себя в преддверии праздников?


Айдан Салахова, Оксана Бондаренко 


Ксения Собчак


Марина Долидзе, Наташа Гольденберг, Светлана Захарова


Снежана Георгиева, Михаил Друян

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Обувные "иконы" в резиденции посла

04:41, 17 ноября 2011

Комменты 28

K

Последняя пара ка у Лейтон Мистер на церемонии "Золотой глобус".Мммммм)

Аватар

А почему зимой в летнюю, открытую обувь обуты Гольденберг и другие дамы? Им не холодно?

Аватар

а можно для глухой провинции расшифровать, шо це таке - "капсульная коллекция"? А то сами мы не местные, ага

Аватар

Мне Светлана Захарова понравилась.

K

Ингеборга великолепна!

Подождите...