Юлия Михальчик

В финале "Конкурса молодых дизайнеров Grazia", который вот уже третий раз проходит в рамках Недели моды, в этом году приняли участие звезды - от Лены Перовой до Лянки Грыу и Анастасии Макеевой. Знаменитости демонстрировали наряды, созданные "надеждами" российской фэшн-индустрии - Евгенией Ищенко, Анной Крыловой, Александром Кондаковым, Дарьей Мельниковой, Анастасией Мункуевой, Александрой Петренко, Анастасией Задориной, Александрой Ульяновой, Ксенией Волковой, Сергеем Поляковым и Евгенией Легкодымовой.

В этот раз шоу получилось особенно ярким - по словам организаторов, год от года профессиональный уровень участников растет, что, конечно, сказывается на качестве их работ. На подиуме были продемонстрированы очень разные по духу вещи: от беспредельно женственных драпированных платьев до ярких комбинезонов и жакетов в стиле милитари.

Тем, кто с интересом следит за метаморфозами стиля Кати Ли наверняка будет интересно узнать, что солистка "Фабрики" также продемонстрировала в рамках показа наряды собственного дизайна (ответ на вопрос, у кого одевается певица, наконец, найден!). В созданных ей моделях перед зрителями прошлась Ирина Тонева. Не узнать, чьего авторства вещи, было невозможно - "фирменный" легко угадывался в этих то ли платьях, то ли боди.

Что скажете, как вам такое будущее модной индустрии в России? Вселяет оптимизм или пока еще нет?


Лянка Грыу, Ирина Тонева


Антонина Клименко, Лена Перова


Татьяна Котова


Елена Башарина и Анастасия Макеева


Екатерина Вуличенко (слева)


Анастасия Макеева


Саша Савельева


Лена Кулецкая


Эмилия Вишневская


Влад Лисовец


Кирилл Толмацкий (ДеЦл)


Виктория Дайнеко


Джессика Стэм

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Финал "Конкурса молодых дизайнеров Grazia"

13:38, 24 октября 2011

Комменты 53

Аватар

Децл из леса вышел, только шарф одел модный)))

Аватар

кошмар! хорошо хоть не додумались Дайнеко на подиум выпустить...

A

А я разглядела среди моделей Арину Перчик.=)

Аватар

Коллекция - мрак полный. Но вот интересно теперь, кто именно спонсирует Катю Ли и ее "дизайнерства"? Ведь все это - дорогое удовольствие. я читала несколько подробных колонок на эту тему - на показы надо платить определенный взнос, плюс нанимать моделей, оплачивать визажиста-парикмахера и т.п. Да и еще и эти тряпки пошить где-то надо, а это скорее всего, единичные экземпляры, а не фабричное производство, значит, цена еще больше возрастает. В общем, Катин мужчина зря тратит немалые деньги - с таким же успехом он мог бы их кинуть в окошко, так бы хоть кто-то порадовался :)

Аватар

коменты жгут почти ни одного доброго слова - один яд..

Подождите...