В Юрмале полным ходом идет конкурс молодых исполнителей "Новая волна". Для многочисленных фестивальных вечеринок город маловат, поэтому участники и звезды почти каждый день выбираются в Ригу. Так было и вчера утром, когда они отправились на завтрак, устроенный журналом HELLO!

Главный редактор журнала Светлана Бондарчук пригласила своих друзей в самое сердце латвийской столицы - в Старую Ригу. Здесь, в уютном ресторанчике отеля, расположившегося напротив знаменитой явочной квартиры из "Семнадцати мгновений весны", и прошла встреча.

Началось утро с приятного сюрприза: прибывшая на место Светлана Бондарчук неожиданно столкнулась с режиссером Светланой Дружининой, которая вместе с супругом, оператором Анатолием Мукасеем, отдыхает в Риге. Две Светланы давно знакомы и дружат, поэтому встреча их очень тронула, и они поспешили зафиксировать ее для истории. Помог им в этом не только профессиональный фотограф, но и Иосиф Пригожин, который вместе с Валерией ровно в назначенное время - в половину двенадцатого - уже был в ресторане.


Светлана Бондарчук и Светлана Дружинина


Иосиф Пригожин 

Когда первые гости устроились за столиками, стали подъезжать и другие приглашенные - Тимур Родригес, сегодняшний именинник Игорь Крутой с женой Ольгой, Яна Рудковская, Анита Цой и Ани Лорак, выкроившие время несмотря на то, что на "Новой волне" у всех очень насыщенный график: выступления, фотосессии, афтепати.

Но во время завтрака всем удалось расслабится: Игорь Крутой и Светлана Бондарчук просматривали на ноутбуке фотографии с открытия фестиваля, Яна Рудковская общалась со своей протеже Юлией Крыловой, Тимур Родригес балагурил с приятелями. Ну, и никто не забывал, что нужно подкрепиться, ведь завтрак, как известно, - главная трапеза дня.      


Игорь и Ольга Крутые


Ани Лорак


Яна Рудковская


Валерия


Тимур Родригес


Юлия Крылова


Анита Цой


Евгений Папунаишвили


Валерия и Иосиф Пригожин  

Источники: Любовь Шеметова/HELLO!

Подпишитесь на наш

Звезды "Новой волны" позавтракали с HELLO!

12:26, 29 июля 2011

Комменты 185

Аватар

хороший rolex у Папунаишвили! кому он перешёл после собчак?

Аватар

Валерия-невеста Чаки)))

J

Ани Лорак красотка! Макияж красивый и не ярче, чем у остальных!

B

Простите, кто такая Юлия Крылова? Начинающая? И в какой области?)

K

Вот скажите почему такая состоятельная девушка как Рудковская на всех фотках всегда демонстрирует свою сумку?! она у нее почему то всегда впереди!(

Подождите...