В Москве сейчас очень жарко, и многие звезды предпочли покинуть душный город. Светская жизнь, однако, не ушла в спячку. Вчера, например, Юлия Далакян, Лянка Грыу, Сати Казанова и другие знаменитости отправились на лекцию о моде.

Ее организовал журнал Grazia в рамках ежегодного Конкурса молодых дизайнеров. По приглашению издания в кафе Sweet Home собрались те, кто делает первые шаги в мире моды и те, кто только мечтает попробовать свои силы в фэшн-индустрии.

Юлия Далакян поделилась с новичками опытом запуска первой коллекции, а преподаватель Британской Высшей Школы Дизайна Бернардо Паоли рассказал о структуре модных компаний и инструментах продвижения модных брендов.


Бернардо Паоли

Также в этот вечер можно было научиться создавать эскизы или бесплатно сделать себе укладку и маникюр. Девушки, вникавшие в модные премудрости, больше беспокоились не о том, чтобы зафиксировать афоризмы "лекторов", а о том, как бы не пропустить свою очередь к парикмахеру. Знаменитости же, хоть и с интересом следили за ходом дискуссии, время от времени просто вынуждены были покидать зал: уж слишком там было жарко, несмотря на все кондиционеры.  

На "крылечке" кафе, вздохнув свободно, о чем-то о своем беседовали Екатерина Вуличенко с Лянкой Грыу и Влад Лисовец со знакомыми. Не одну голову посетила мысль, что на свежем воздухе мастер-класс имел бы больший успех.


Светлана Конеген с супругом


Влад Лисовец


Екатерина Вуличенко


Лянка Грыу


Жанна Эппле


Эмилия Вишневская


Юлия Далакян


Габриэла


"Ассорти" и Елена Максимова (справа)


Сати Казанова


Наташа Малец


Анастасия Вирганская и Дмитрий Зангиев


Оксана Казакова и Сати Казанова

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Знаменитости посетили модную лекцию

13:12, 21 июля 2011

Комменты 82

I

Далакян аж наклонилася под тяжестью бус,цепей и бусищ))) У Вишневской Биркин какая-то кособокая,Конеген ужасна как всегда - фрик-фриком

Аватар

А где знаменитости то?

Аватар

так бы и написали - "знаменитости третьего эшелона торопились не пропустить очередь к парикмахеру")))

Аватар

Сати Казанова прекрасно выглядит.Уверенная в себе,это привлекает.

Аватар

Вирганская беременная?

Подождите...