Не успели мы подивиться восточным роскошествам на открытии летней веранды ресторана Сати Казановой "Килим", как хозяйка заведения снова удивила. На сей раз, пригласив к себе в гости Криса Нота, Энди Гарсиа и Фрэнсиса Форда Копполу.

Голливудские звезды прилетали в Москву, чтобы поучаствовать в благотворительном концерте фонда "Федерация", и свой первый вечер в столице актеры и оскароносный режиссер провели именно в "Килиме", пробуя блюда арабской, азербайджанской и узбекской кухни. Знаменитые гости, как докладывают инсайдеры, заказали овощные и мясные закуски и с удовольствием отведали несколько видов долмы, самсы и кутабов, а на горячее выбрали цыпленка на вертеле и корейку ягненка в тесте.

Сати лично принимала и угощала дорогих гостей и под конец ужина призналась Крису Ноту, что является большой его поклонницей. Ресторан Крис покинул не с пустыми руками: певица и ресторатор подарила звезде "Секса в большом городе" сарот (это разновидность ситара), который 150 лет хранился в ее семье и передавался из поколения в поколение. Вот как сильны чувства Сати к мистеру Бигу! 


Сати Казанова и Евгения Линович


Энди Гарсиа


Федор Бондарчук


Фрэнсис Форд Коппола


Евгения Линович и Таш Саркисян

Подпишитесь на наш

Сати Казанова приняла голливудских звезд

16:14, 11 июля 2011

Комменты 104

Аватар

Мой коммент сотый)))) Вот и настали те времена, когда стало обычным явлением появление таких больших людей как Коппола в ресторанах таких обычных российских певичек. Крис Нот,млею))

G

Красавица! молодец!

A

Кто сомневается про Кулибаева можете погуглить, об этом давно пишут разные СМИ. До этого в копилку Сати уже упали пентхаус в районе Мосфильмовской и автомобиль Bentley. Ну все бы ничего. Только зачем делать хорошую мину при плохой игре? Лицемерно говорить "я лицо". Конечно никакое она не лицо, а хозяйка. Если бы ресторатор искал именно лицо, то лицо Сати было бы явно в конце списка возможных притендентов.

C

а кто такая Евгения Линович?

A

Интересно, а Сплетник теперь будет о Сати каждый день писать? Это новая муза? Если это так, то можно выразить пожелания читателя редакторам: как можно меньше о Сати! Это не интересно! Правда.. поверьте, совсем совсем.. :)

Подождите...