В субботу мы узнали имена победителей 33-го Московского международного кинофестиваля, но накануне церемонии закрытия смотра состоялось еще одно важное светское мероприятие в его рамках: свой традиционный торжественный ужин устроил журнал InStyle.

Вечер прошел в ресторане Cristal Room Baccarat и на него были приглашены звезды отечественного кино, представители мира моды и бизнес-элиты, а также известные журналисты - Никита Михалков, Рената Литвинова, Николай Хомерики, Марина Александрова, Оксана Лаврентьева, Ксения Чилингарова, Мирослава Дума, Игорь Чапурин, Алена Ахмадуллина, Константин Крюков, Божена Рынска, Елена Перминова и другие знакомые нам персоны.

Когда все устроились за столиками, главный редактор InStyle Юрате Гураускайте, радушно встречавшая своих гостей, поднялась к микрофону и рассказала, что "зажигать звезды" - всегда было политикой журнала. И еще один шаг в этом направлении - учреждение специальной премии издания. И тут же было названо имя первого лауреата: награду из рук госпожи Гураускайте и президента ММКФ Никиты Михалкова получила актриса Клавдия Коршунова, блестяще справившаяся со своей ролью в фильме Николая Хомерики "Сердца бумеранг". Картина участвовала в основном конкурсе, но осталась без призов.

Коллеги от всей души поздравили молодую актрису и приступили к кушаньям и светским беседам. Ну а сцена не осталась пустовать: на нее вышла соул-певица Oceana, выступление которой мало кого оставило равнодушным.


Клавдия Коршунова, Мария Машкова и Марина Александрова


Божена Рынска


Юрате Гураускайте


Никита Михалков


Мирослава Дума


Ирина Вольская


Оксана Лаврентьева


Ида Лоло


Ксения Чилингарова


Евгения Милова


Юрате Гураускайте и Клавдия Коршунова


Екатерина Вилкова и Мария Машкова


Марина Александрова и Лянка Грыу


Лянка Грыу


Ирина Вольская, Мирослава Дума и Елена Перминова


Алена Ахмадуллина и Мирослава Дума


Николай Хомерики и Рената Литвинова


Анастасия Макеева и Влад Лисовец


Юлия Визгалина и Оксана Бондаренко


Анастасия Рогозина


Игорь Чапурин и Юрате Гураускайте


Oceana

Источники: Илья Девин

Подпишитесь на наш

Звезды на светском киноужине

16:30, 4 июля 2011

Комменты 83

O

Какие же они все безобразно одетые, непричесанные, в дурацких позах. С потугами на светскость. Ну не выходит у наших! Не-вы-хо-дит! Выглядит все как корпоративчик средней руки. Если бы не знала, что звезды, никогда бы не догадалась. Подумала бы, что девочки с ресепшн и бухгалтерия гуляют + генеральный директор, финансист и IT-шник. А ну, еще, может, кадровичка!

P

фотографу 5+ , за живые лица

G

Божена злая даже на фотографиях) этот взгляд может и убить..

C

Кто-нибудь знает, что за платье у Думы?

L

Мирослава просто милашка, нравится! Рената похоже красную помаду совсем забросила, непривычно...)

Подождите...