В четверг, 30 июня, прошла презентация клипа Алексея Чумакова на песню "Девочка, Девушка, Женщина". Мероприятие состоялось в Café Prichal №1, открытие которого также праздновалось в этот вечер. 

Это двойное событие отметили Леонид Агутин, Александр Иванов, Николай Басков, Юлия Ковальчук, Диана Гурцкая и многие другие. А Анастасия Осипова из "Блестящих" пришла поздравить Алексея, несмотря на то, что недавно сломала ступню. Потому на презентацию певица явилась в гипсе, да не простом, а розовом, с бантиком.

В качестве ведущего вечера выступал Дмитрий Оленин. Поприветствовав собравшихся, он пригласил на сцену участников съемок - Алексея и Юлию Костюшкиных, Соню Лапшакову и, конечно, самого Алексея. Многих занимало, почему же в клипе снялась Юлия Костюшкина, а не Ковальчук, которая является возлюбленной Чумакова. Певец так это прокомментировал:

Я не люблю смешивать личное и работу.

Настоящее шоу устроил Николай Басков. Выйдя на сцену поздравить Алексея, он затем увлек за собой и Юлю Ковальчук, восклицая, что для него главное - чтобы она была счастлива:

И она счастлива! А теперь: "Горько!"

После поцелуев на сцене гости совсем развеселились. А далее их ждал концерт Чумакова, а также его звездных гостей. Трио, состоящее из Алексея Чумакова, Николая Баскова и Руслана Алехно, исполнило композицию "Необыкновенная". Затем на сцену вышел Леонид Агутин (который сел за ударные), Александр Иванов, и, в результате, образовалось новое трио: Чумаков-Агутин-Иванов. Оно настолько полюбилось зрителям, что из-за их восторженных криков (а на дворе, между тем, было уже около двух ночи), жильцы близлежащих домов вызвали милицию. Лишь только это прервало праздник, который бы еще мог долго продолжаться.


Алексей Чумаков


группа "Блестящие"


Яна Чурикова с супругом


Инна Маликова


Женя Малахова


Надя Ручка


Алексей Чумаков, Диана Гурцкая


Николай Басков, Алексей Чумаков


Николай Басков, Юлия Ковальчук, Алексей Чумаков


Юлия Ковальчук, Леонид Агутин

Подпишитесь на наш

Песни и поцелуи на презентации нового клипа

20:17, 1 июля 2011

Комменты 48

M

А здесь интересно есть люди которым нравится творчество Алексея Чумакова?

A

Блестяших уже 5. На что они существуют, я не пойму)

Аватар

Чумаков как всегда в джинсах и пиджаке удивил бы уж хоть смокинг одел или майку. У Маликовой платье отвратное помятое маленькая светлая вставка грудь выпятила и уменьшила. Басков не бритый короче попойка совпала с песней

L

народ весь ОЧУМЕВШИЙ ПРОСТО.

Аватар

Взглянув мельком на первую фотку, спутала Иванова с Ковальчук...))

Подождите...