Вчера в Российском Академическом Молодежном Театре состоялась церемония вручения наград ХI Международного конкурса красоты "Мисс Русское Радио 2011". Выбрать самую красивую и достойную из 22 финалисток пришли Дима Билан, Алексей Чумаков, Митя Фомин и другие звезды шоу-бизнеса.

В состав жюри, на плечи которого и легла вся ответственность, вошли Виктор Дробыш, Сергей Зверев, программный директор "Русского Радио" Роман Емельянов, фотограф Елена Боска, радиоведущий Дмитрий Оленин, Илья Безуглый и Сергей Кожевников (он был председателем жюри).

Как и подобает на конкурсах красоты, сначала участницы появились на сцене в вечерних платьях, затем - в купальниках, а, когда 12 девушек жюри отсеяло, оставшиеся десять вышли на "подиум" в нижнее белье. Это, конечно, был самый эффектный эпизод вечера.

В перерывах между конкурсами и дефиле гостей развлекали ведущие (их роль досталась Алексею Чумакову и Юлии Ковальчук), а также звезды радиостанции - Дима Билан, МакSим, Нюша, группы "Градусы", 23:45 и "Винтаж". И даже Юлия Ковальчук, наконец, вспомнила о своем истинном предназначении и исполнила новую песню.

И вот настал момент истины. Обладательницей титула "2-я Вице Мисс Русское Радио" жюри назвало Алину Лебедь из Киева, званием "1-я Вице Мисс Русское Радио" была отмечена Элеонора Нохрина из Набережных Челнов, а "Мисс Русское Радио 2011" стала Ольга Боровикова из Волгограда.

Все девушки получили не только титулы, но и драгоценные короны, денежные призы, шубы, а "Мисс Русское Радио" еще и ключи от новенькой иномарки.

Также вчера вечером были выбраны "Мисс бикини", "Мисс фитнес", "Мисс "Фото", "Мисс улыбка", "Мисс грация", "Мисс дружба", "Мисс очарование" и много других Мисс. Титул достался почти каждой конкурсантке, что только подтверждает правило - главное не победа, а участие. 


МакSим


Нюша


Сергей Зверев со спутницей Юлианной


"Винтаж"


Анна Плетнева


Елена Боска


Виктор Дробыш


Дима Билан


Дмитрий Оленин


Роман Емельянов


Сергей Кожевников


Илья Безуглый


Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков


Митя Фомин


"Градусы"


23:45


Дима Билан с конкурсантками


За кулисами конкурса


Сергей Кожевников с победительницами


Иосиф Пригожин и "Мисс Русское Радио 2011" Ольга Боровикова


Ольга Боровикова

Источники: Владимир Горбель, Анна Макаревич, Кирилл Скобелев

Подпишитесь на наш

Звезды выбрали "Мисс Русское Радио 2011"

18:00, 15 июня 2011

Комменты 97

Аватар

а мне у Плетневой фигура нравится, пропорции сексуальные.. :)

Аватар

шоу уродов

P

No comments(

Аватар

кто на что горазд. прямо тошнит

M

Кожевников на Лубутена похож;-))))

Подождите...