Девушки-модели, знаменитые гостьи (Жанна Фриске, Анастасия Вирганская, Юлия Калманович) и множество аппетитных блюд: в центре Москвы для избранных был дан "мужской ужин".

Вечеринка в преддверии международного модельного конкурса New Face Of Eastern Europe прошла в ресторане Chichibio. Ее главным украшением стали участницы конкурса из ведущих модельных агентств, которые под руководством шеф-повара Нико Артинья устроили кулинарный перформанс: девушки приготовили ужин из трех блюд тосканской кухни, а сомелье помогла гостям подобрать к яствам подходящие вина.

Если за пищу для желудка отвечали модели, шеф и сомелье, то за пищу для души - DJ Сэл Морале и Давид Таваре. Когда начался сет, многие приглашенные отложили ножи и вилки и вышли на импровизированный танцпол. Жанна Фриске тем временем о чем-то оживленно беседовала с Владом Лисовцом, а режиссер Кирилл Серебренников - с коллегой Александром Атанесяном (возможно, они обсуждали разгоревшийся вчера в Каннах скандал вокруг Ларса фон Триера?). Ну а девушки-модели, должно быть, не особо беспокоились о том, насколько вкусными получились приготовленные ими блюда: им бы на конкурсе победить.


Анастасия Вирганская с мужем Дмитрием Зангиевым


Юлия Калманович и Александр Дульщиков


Андрей Бартенев


Сэл Морале


Давид Таваре


Александр Орлов с моделями


Кирилл Серебренников с моделями


Данила Поляков


Александр Атанесян и Марина Глухова в окружении моделей


Андрей Фомин


Жанна Фриске и Влад Лисовец

Подпишитесь на наш

Жанна Фриске на "мужском ужине"

18:45, 20 мая 2011

Комменты 48

Аватар

и где же хваленые формы Фриске, показанные в Максим??????ГДЕ?

M

Мужу Вирганской не стоит увлекаться скини-джинсами имхо. Да и усики а-ля татаро-монгол как-то не в тему

Аватар

не люблю Фриске! она бездарность!

S

кто бы что ни говорил о Жанне, но она остается героиней мужских фантазий большинства российских мужчин)))

M

Фриске - ну тееееетенька за 45 получилась, но ее нужно уважать за трудолюбие и оптимизм! не представляю, чтобы с ней было, с ее генетикой и образом жизни она еще суперски выглядит!!

Подождите...