Вчера в одном из уютных двориков в самом центре Москвы рядом с Галереей Зураба Церетели знаменитости - Ольга Свиблова, Юлия Мильнер, Динара Сафина - встретились, чтобы оценить новую фотовыставку и заодно отпраздновать открытие летней веранды ресторана-бутика "Колонна".

Встреча, на которой также присутствовали Вероника Боровик-Хильческая, Карина Ошроева, Екатерина Добрякова, Азамат Цебоев и автор представленных на выставке фотографий Андрей Чежин, получилась по-настоящему дружеской и домашней. Во дворике Галереи Зураба Церетели, Академии художеств и ресторана-бутика под кронами деревьев разостлали ковры и поставили дополнительные столы, благодаря чему получилось создать приятную и легкую атмосферу.

Обменявшись приветствиями, вновь прибывшие гости отправлялись на экскурсию по выставке "Андрей Чежин. Фотография" (экспозиция будет представлена в ресторане до 25 июня). Затем хозяин "Колонны" Василий Церетели продемонстрировал приглашенным все достоинства новой двухэтажной веранды, после чего все стали угощаться итальянскими блюдами от сицилийского шеф-повара Катальдо Баттиато и наслаждаться охлаждающими напитками. Благо замечательная солнечная погода способствовала возникновению желания охладиться.  

Но угощения и светские беседы недолго удерживали внимание гостей: многие спешили познакомиться поближе с впечатляющим подарком, который неожиданно преподнес американский фотограф Барт Дорса. Он привез на мероприятие удивительную железную утку-велосипед. Когда спустились сумерки, на голове утки зажглись три факела, и на этой фантасмагорической колеснице Ольга Свиблова, Азамат Цебоев и сам Барт Дорса отправились в путешествие по переулкам Пречистенки. Представляем, как автомобилисты реагировали на такое зрелище.


Ольга Свиблова


Карина Ошроева и Екатерина Добрякова


Петр Аксенов


Юлия Мильнер и Гидеон Вайнбаум


Вероника Боровик-Хильчевская и Василий Церетели


Владимир Фролов и Софья Троценко 


Зураб Церетели

 
Динара Сафина с подругой


Барт Дорса


Азамат Цебоев


Андрей Чежин...


...и его работы

Подпишитесь на наш

Во чреве железной утки: презентация фотовыставки

14:52, 20 мая 2011

Комменты 49

Аватар

НА РУССКИХ МОЛОДЫХ АКТЁРОВ НЕ ЛЮБЛЮ СМОТРЕТЬ,Я СЧИТАЮ ЧТО ОНИ ВСЕ БЕЗДАРНЫ,ВСЕ ПРОЛЕЗЛИ ЗА СЧЁТ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ АКТЁРОВ!

Аватар

софья троценко словно божий одуванчик, даже не знаю почему такие ассоциации

Аватар

интересно, Динара Сафина традиционной ориентации?:))

R

Мильнет - сочетание красного пинжака с красной сумочкой просто отпад, назовем "за маяк сегодня я" Ошроева и Добрякова - в тренде, все тенденции учли - пятерка!

V

утка уже была в "Ночь музеев", только стояла на Петровке около музея Современного искусства.

Подождите...