Знаменитый скрипач Дмитрий Коган продолжает добрую традицию благотворительных вечеров. Вчера он пригласил друзей послушать классику, которую вместе с ним исполняли лучшие ученики Уральского музыкального колледжа, председателем попечительского совета которого он является. Гостями вечера в легендарном Доме Пашкова, наряду с супругой скрипача Ксенией Чилингаровой, Марией Лобановой и Дарьей Михалковой, стали музыкально одаренные дети из неблагополучных семей, детских домов и интернатов.

В рамках концерта юным талантам вручали новые высококлассные музыкальные инструменты от организаторов и участников всероссийской благотворительной акции помощи молодым музыкантам из малообеспеченных семей "Музыкальные инструменты - детям".

Вице-президент МОО "Союз социальной защиты детей" Ева Христенко, организовавшая концерт, в начале вечера призвала гостей прямо сейчас оформлять сертификаты на покупку инструментов присутствующим ребятам. Желающим стоило лишь выйти в фойе и обратиться к представителям музыкального магазина, а затем уже решить, кому передать выкупленный инструмент. Что отрадно - в этот вечер мы увидели немало счастливых детских улыбок.


Ксения Чилингарова


Дарья Михалкова


Екатерина Лиепа


Ева Христенко (Ланска)


Мария Лобанова


Изольда Ишханишвили


Владимир и Ева Христенко


Дмитрий Коган


Другие участники концерта

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Благотворительный концерт Дмитрия Когана в Доме Пашкова

12:50, 29 апреля 2011

Комменты 41

G

На фото не Владимир Христенко! к вниманию модераторов))) это совершенно другой человек! Ева уже давно с Христенко никуда не ходит, он требует от нее развода вобщем-то! она не дает)) требует денег)) весело конечно! и неужели никто до сих пор не написал что это не Христенко! и сама Ева не носит его фамилию) так на всякий случай)

Аватар

Только она для дискотеки уже старая.

Аватар

Сколько себя помню.столько и Изольду с шухером на голове!Представляю ее с этой причей в старости.. Мрак! А Даша Михалкова пошла на дискотеку.

Аватар

потрясающий был вечер! Детишки правда молодцы.

Аватар

люблю Изольду в любом наряде

Подождите...