Вчера состоялся закрытый показ кутюрной коллекции Маши Цигаль. Звезд на дефиле было немного, зато самая яркая из них - модель Анна Селезнева - блистала на подиуме, привлекая к себе и взгляды гостей, и вспышки фотографов.

Любимица западной прессы, глянцевых редакторов и дизайнеров демонстрировала последние разработки своей близкой подруги. И, надо признать, наряды в "расслабленном" стиле, вдохновленные богемными 1970-ми, оказались ей очень к лицу.

Незадолго до дефиле Селезнева, работавшая моделью на показах лучших модных домов мира - от Chanel и Dior до Versace - призналась, что взволнована. Но, ступив на подиум, тут же продемонстрировала профессионализм, какому стоит поучиться.

Сама же коллекция, в которой платья, юбки и сарафаны в стиле хиппи соседствуют с брюками-карго, толстовками и жакетами, была принята публикой благосклонно.

Правда, многие не могли взять в толк, что же в ней от высокой моды (коллекция была заявлена как haute couture). Но, решив не придираться к словам, постановили, что "вещи хорошие, надо брать".


Анна Селезнева на подиуме...


...и другие модели


Маша Цигаль и Анна Селезнева


Маша Цигаль


Артем Королев


Таня Терешина


Влад Лисовец

Источники: Виктор Бойко

Подпишитесь на наш

Маша Цигаль вывела на подиум Анну Селезневу

20:59, 21 апреля 2011

Комменты 56

L

Селезнёва красотка и настоящая профессиональная модель! Украшение любого показа! Представляю сколько ей отвалили)))

A

Интерестно,Терешина сама себе нравиться? фильм ужасов!

Аватар

а коллекция ниочёмошная

Аватар

Терешина, ну Чингачкук, не меньше!

Аватар

Согласна со всеми, кто уже высказался по-поводу от-кутюр. Если бы не было этого заявления, мне бы понравилось, хорошая коммерческая коллекция. Но не хватает именно того "арта" в моде, настоящего искусства, которого ждешь от кутюр. Слабенько

Подождите...