Ярослав Малый занимается не только творчеством группы Tokio, но и другими родственными проектами. Так, недавно он записал клип вместе с группой Machete (Ярослав давно занят в этом проекте, сам говорит, что его творчество напоминает Tokio, только оно "более бескомпромиссное"). Главную роль в нем сыграла Равшана Куркова. И вчера состоялась презентация этого видео. Она прошла в галерее MEL Space, что на Болотной набережной.

Начало мероприятия было назначено на восемь вечера, но к восьми в галерее никого из гостей не было. Причиной тому стали вечные московские пробки и очень медленно двигавшаяся Болотная набережная. Одной из первых, около девяти, приехала главная героиня вечера Равшана Куркова (героя - то есть, Ярослава Малого, на тот момент еще не было). На ней было милое весеннее платье от дизайнера Кати Добряковой. И наряд этот полностью соответствовал романтичному настроению презентуемого клипа.

Потихоньку подтягивались и другие гости - их угощали фруктовыми коктейлями и сладостями. Среди них оказались автор наряда Равшаны Катя Добрякова, а также Карина Ошроева. Оказавшись в галерее, девушки отправились поболтать с Курковой. Конечно, не обошлось и без вспышек фотокамер.


Карина Ошроева, Равшана Куркова, Катя Добрякова

Чуть ли не все приглашенные одаривали Равшану не только беседами и комплиментами, но и чем-то более реальным - в основном, цветами. Но вскоре появился и второй "виновник торжества" - Ярослав Малый. Они с Курковой попозировали фотографам, и вскоре после этого началась долгожданная презентация.


Ярослав Малый и Равшана Куркова

Режиссер клипа Игорь Шмелев в одном из своих интервью рассказывал, как они снимали клип. Вернее, как готовились к съемкам - два дня смотрели русскоязычные музыкальные каналы. Насмотревшись "вдоволь" решили сделать что-то кардинально отличающееся от того, что там показывают.

В общем-то, можно считать, что это создателям видео удалось. Во всяком случае, гостям презентации все очень понравилось - настолько, что они "искупали" хозяев вечера в овации. Но на этом вечеринка не закончилась - гости остались поздравлять ребят с успехом и продолжать светские беседы за освежающими фруктовыми коктейлями.


Ярослав Малый


Катя Добрякова и Карина Ошроева

К счастью, в момент, когда Равшана и Ярослав с друзьями отмечали премьеру видео в MEL Space, клип попал и в интернет. Так что мы тоже можем ознакомиться с трогательным роликом с названием "Нежность". Это действительно чертовски нежное видео всего с двумя влюбленными героями, морским пейзажем и словами, которые мечтает услышать каждая девушка. Произнесенные вкрадчивым голосом Малого они приобретают особый шарм.

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Равшана Куркова и Ярослав Малый показали, что такое "Нежность"

16:17, 8 апреля 2011

Комменты 129

D

Красивая девица. Нравится.

Аватар

Клип очень милый и нежный!Молодцы!!!

Z

Это СУПЕР клип и СУПЕР песня!!! Равшана и Ярослав отлично смотрятся!!! И ЗАТКНИТЕСЬ ТЕ, КТО ГОВОРИТТ, ЧТО КЛИП ТАК СЕБЕ!!! Это лучшее, что есть на данный момент в вонючем русском "ШОУ-БИЗЕ"!!!!!

L

Колготочки, кстати, не плохие, но на ногах все перекрутились...(((

V

Зачем Равшана надела эти жесткие колготки?!?!

Подождите...