Аркадий Укупник и Александр Соркин

Вчера один из самых известных караоке-клубов столицы - "Джельсомино" - отмечал свой четвертый День рождения. В честь этой (пусть и не слишком знаменательной) даты решено было закатить пир горой и созвать на него звезд, неравнодушных к пению не только на большой, но и на малой сцене.

Командовал парадом Юрий Николаев. Ведущий программы "ДОстояние РЕспублики" задал тон всеобщему веселью, заявив: "Хочешь петь - пей!". Слова легенды отечественного телевидения были приняты гостями как установка к действию: приглашенные пели и пили, соревнуясь как в вокальных навыках, так и в коммуникационных - тут и там звучали остроумные тосты в честь заведения.

Настоящим подарком для гостей стало звездное караоке. Знаменитости охотно исполняли песни и получали награды в веселых номинациях: Александр Соркин победил в категории "Бокальное дарование", Мария Конте  - "Мурашки по коже", Александр Митрошенков - "Не в октаве", поэт Орлуша - "Я на музыку кладу", а Сати Казанова - "СатиСфекшн".

Апогеем вечера стало живое выступление Иосифа Кобзона. Главный баритон российской эстрады исполнил свои самые знаменитые песни, чем вызвал неподдельный восторг в рядах юных коллег по сцене. Гости подпевали знакомым мелодиям, аплодировали и требовали выхода на бис, который не заставил себя ждать.

Но какой же День рождения без сладкого? Под занавес праздника зазвучали фанфары, и место звезд на сцене занял многокилограммовый торт. Отведав кулинарного шедевра, гости вернулись к микрофонам: несмотря на поздний час, уходить никто не хотел.


Сати Казанова


Юрий Николаев


Виктория Лопырева


Влад Топалов


Анастасия Винокур


Артем Королев


Томас Н`эвергрин


Мария Конте


Ульяна Цейтлина


Иосиф Кобзон

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Щас спою: караоке-вечеринка со звездами

14:17, 7 апреля 2011

Комменты 169

Комментарий был удален

P

А с кем Сати Казанова встречается?почему то везде..и много!

L

сатишка завоевывает свет.лопырева както свежеет глазах. конте-дичайший перебор с макияжем(преимущественно глаз).ульянка хороша,но всетаки всегда много рестилайна в губах. слава богу хоть обошлось на этот раз без фабрики,всетаки цейтлина и фабрика..был бы винегрет

Аватар

и что за стиль у Винокур?? фееее. А Лопырева хороша собой))

G

Нет ну Контэ это слишком... правда! А Ульяна.. платья Herve Leger носить уже нельзя))

Подождите...