Вчера в клубе Arena Moscow состоялся закрытый концерт радио "Шоколад", приуроченный к запуску в столице новой музыкальной радиостанции. 1000 приглашенных гостей стали свидетелями выступлений Димы Билана, Кристины Орбакайте и Наташи Королевой.

Помимо них в концерте, который 16 апреля покажет телеканал "Муз-ТВ", приняли участие Ева Польна (она приехала на шоу сразу после открытия выставки "Гримасы шоу-бизнеса"), Юлия Ковальчук, группа "Серебро", Татьяна Терешина, Катя Лель и многие-многие другие.

Исполнив свои хиты, знаменитости направлялись в VIP-зал, где позировали фотографам и отвечали на вопросы журналистов. Особый ажиотаж вызвало появление Наташи Королевой: "футуристический" образ исполнительницы бессмертной песни "Маленькая страна" поразил воображение собравшихся. Мы тут же припомнили, что на показе Валентина Юдашкина, открывшем Volvo-Неделю моды, певица самозабвенно рассказывала, что любит вещи спортивного кроя. Действительно - любит, но "странною любовью"...

Лейтмотивом музыкального вечера был слоган новой радиостанции - "Все в нем!", то есть в "Шоколаде". Судя по настроению звезд и тому, сколь органичны были их наряды, так оно и было.


Дима Билан


Дима Билан и Татьяна Терешина


Татьяна Терешина


Тимур Родригез


Иракли


"Серебро"


Анна Семенович


Юлия Савичева


Ева Польна


Кристина Орбакайте


Нюша


Катя Лель


Юлия Ковальчук


Наташа Королева


Сати Казанова


"Банд'Эрос"

Подпишитесь на наш

Звезды рекомендуют "Шоколад" в неограниченных количествах

18:56, 1 апреля 2011

Комменты 139

O

Звезды рекламируют шоколад. Неужели так денег им не хватает(?

Аватар

не на ком взгляд свой остановить...ужасны все!

T

терешина и королева, помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар

Более-менее прилично Савичева и Орбакайте, Сати вроде ничего, а остальные....! Польна - это что-то несуразное на башке

G

блин народ жжоте напалмом. на дворе ночь, а я ржу на весь дом....

Подождите...