"Блестящие"

День смеха пробудил в знаменитостях самые неожиданные таланты и инстинкты. Некоторых потянуло к картам (Ксения Собчак, Светлана Бонарчук и Полина Дерипаска поучаствовали в шуточном карточном турнире), а другим захотелось погримасничать. Вчера звезды эстрады - Лолита, Анна Семенович, Ева Польна - пришли на открытие провокационной фотовыставки "Гримасы шоу-бизнеса".    

Неожиданно веселые и нелепые фото селебрити, не побоявшихся вволю подурачиться и погримасничать перед фотокамерой, попали в сеть несколько дней назад. Но это были всего несколько снимков, выпущенных как бы для "затравки". Вчера же в ресторане "The Сад" публике показали все фотопортреты.

Да, такого мы еще точно не видели: Николай Басков в парике Эйнштейна, Алексей Чумаков в косметической маске, Филипп Киркоров, изображающий птицу, объедающаяся Ева Польна... Эти и многие другие знаменитости, выражаясь деликатно, предстали на фото в весьма необычных для себя "амплуа". Мы будто взглянули на них новыми глазами...    

И все благодаря совместному проекту фотографа Елены Боски и "Русского Радио". Ну и, конечно, благодаря самим звездам, которым хватило смелости и самоиронии, чтобы покривляться "на публику".

Правда, не все участники фотосессии вчера нашли время и моральные силы, чтобы столкнуться со своими "вторыми "Я" лицом к лицу. Тем не менее, вечеринка в честь открытия выставки все же получилась многолюдной и веселой.

Оценив гримасы своих друзей и коллег и вдосталь насмеявшись, звездные гости устраивались за столиками или готовились к выступлениям: на сцену в этот вечер поднялись Лолита, Митя Фомин, Ева Польна, Корнелия Манго, Алексей Чумаков.

После того как Ева Польна спела несколько своих песен, она нашла время, чтобы поделиться впечатлениями о проекте:

Я была рада от души погримасничать и слегка похулиганить. Это замечательная возможность напомнить нам, серьезным артистам, как хорошо и полезно время от времени вспомнить о самоиронии.

Нюша также прокомментировала свой фотопортрет:

Это было забавно. Почему бы не попробовать? Мне было интересно взглянуть на себя с другой стороны, я люблю экспериментировать.

На молодую певицу и других экспериментаторов можно сколько угодно любоваться в "The Сад" с первого по 14-ое апреля.


Мария Кожевникова


Лолита


Анна Семенович


Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук


Влад Лисовец


Сергей Кожевников


Арчи


Дмитрий Бикбаев и 4 POST


HI-FI


Елена Боска и Анита Цой


Корнелия Манго


Ева Польна


Наталья Рагозина


Митя Фомин

А вот и сами "Гримасы шоу-бизнеса":


Тимати, Николай Басков


Влад Лисовец, Филипп Киркоров


Лолита, Ева Польна


Алексей Чумаков, Дима Билан


Вера Брежнева, Виктория Боня

Источники: Сергей Ежов , Кирилл Скобелев, Елена Боска

Подпишитесь на наш

Звезды показали свои "гримасы"

16:05, 1 апреля 2011

Комменты 77

Аватар

гримасы класс))

Аватар

в избранное!!

Аватар

Как мне понравилась Ева Польна!))) Я себе распечатаю и на холодильник повешу!! Что б не жрать!))))))

M

Блестящие- до чего же страшные тетки, ёмае! У Семенович опять соски торчком)) Билан испугал своим языком, мама дорохая! Ну и Ева Польна- можно смело использовать фотку для рекламы против булимии и обжорства. На такое взглянешь, и кушать точно перехочется.

Аватар

мне понравилась гримаса Баскова, напряга нет. у Веры тоже ничего, но волосы во рту - не очень приятно у Корнелии с грудью непонятки

Подождите...