Дарья Михалкова с подругой, Валентин Юдашкин

Свадьба - ответственнейшее событие в жизни любой девушки. Очень важно, чтобы при подготовке к церемонии у невесты под рукой был модный, умный и честный советчик, такой, как, например, журнал Brides, представленный вчера московской публике. Более 70 лет издание вдохновляло девушек на организацию "свадьбы мечты", и вот теперь оно появилось в России.

Лучшие дизайнерские платья и аксессуары, самые красивые торжества, фэшн-съемки и практичные советы звездных стилистов - все это (и не только!) можно найти на страницах нового журнала. Виктория Давыдова - главный редактор Brides - обещает, что издание будет выходить дважды в год, раскрывая перед будущими невестами все тайны подготовки идеальной свадьбы:

Мы хотим помочь нашим читательницам выйти замуж так, как мечтали бы это сделать сами. С соблюдением всех классических канонов, но при этом с учетом свадебных трендов - они, кстати, меняются вместе с модой.

Вечеринка в честь презентации журнала ничуть не уступала в своей широте иной свадьбе: зал Cristal Room Baccarat был украшен охапками живых пионов, розовое шампанское лилось рекой, а гости, среди которых было немало медийных лиц (некоторые из них, кстати, как раз готовятся к бракосочетанию), угощались розовым же лососем и итальянскими десертами того же цвета.

Пока дамы обсуждали платья мечты (что предпочесть, Vera Wang или Elie Saab?), мужчины с любопытством поглядывали на импровизированную сцену, на которой свое мастерство демонстрировали лучшие танцоры столицы. Воспользовавшись случаем, Алена Ахмадуллина зазывала гостей на свой показ в рамках Недели моды (он состоится уже сегодня), а Оксана Лаврентьева пообещала, что ее подопечный - Александр Терехов - удивит зрителей новой коллекцией. Поживем - увидим.


Главный редактор Vogue и Brides Виктория Давыдова


Светлана Захарова


Полина Киценко


Петр Аксенов, Валентин Юдашкин


Оксана Бондаренко


Оксана Лаврентьева


Николай Усков


Мирослава Дума


Ксения Чилингарова


Кристиан Кремер


Константин Гайдай


Карина Добротворская с детьми


Игорь Чапурин, Илона Столье


Елена Перминова


Екатерина Мухина


Галина Юдашкина


Галина Юдашкина с женихом, Валентин и Марина Юдашкины


Влад Локтев


Алена Ахмадуллина


Саша Фролова, Андрей Бартенев


Андрей Фомин, Альбина Джанабаева

Источники: Николай Зверков

Подпишитесь на наш

Свадебный переполох: презентация журнала Brides

20:08, 31 марта 2011

Комменты 86

A

А Кремер со спутником специально рубашки и галстуки подбирали?

Аватар

давыдова выделяется, классно одета, не как все. дума смешная, и туфли nude ей явно велики) юдашкины одинаковые все... ахмад. алена - скчная, всегда скучная! понравилась карина добротворская, стильная, не поспоришь

Аватар

Ахмадуллина - платье неотглаженное и плохо сидящее. Выглядит, как из бабушкиного сундука

L

Бартенев в кепочке от J7...видать пакетики на костюмы ушли, а колпочки собирал, чтоб на кепочку обменять

Y

Ахаха..Ахмадулиной подать хочется, как у паперти стояла) Платье Мухиной сначала напугало, странно неприятное цветовое решение, которое усугубляется черными колготками. Почему папаша не может отобрать у дочки Галины эти ужасные туфли? ну не ее это формат! Мирослава должна была оставить что-то одно: или юбку, или жакет А насчет журнала....ппц, считаю что свадьба должна быть идеальной для двоих, а это все нацелено только на идеальное для эгоистичных девушек. Вряд ли кому то из мужчин кроме геев хочется идеальной в таком понятии свадьбы, где каждый шаг расписан и шаг вправо/влево-расстрел

Подождите...