Игорь Матвиенко и "фабриканты"

Вчера в Casino Café состоялась первая официальная вечеринка проекта "Фабрика звезд. Возвращение", превратившаяся в импровизированный концерт, на котором пели все - от, собственно, самих "фабрикантов" до бессменной ведущей Яны Чуриковой. В стороне от песнопений оставались разве что Андрей Григорьев-Апполонов (ему доверили конферанс праздника) да Игорь Матвиенко, взявший в руки микрофон лишь для того, чтобы сказать приветственное слово.

Одной из первых на сцену поднялась Виктория Дайнеко. Честь открывать вечеринку выпала ей неспроста - по итогам первых двух программ она является безоговорочным лидером проекта. Всем собравшимся Вика представила клип на песню "Сотри его из memory", после чего спела дуэтом с главным героем видео - Димой Пакуличевым, по совместительству являющимся солистом группы "Корни".

Караоке-вечеринка продолжилась выступлениями "Фабрики", "Челси",  Влада Соколовского, Ирины Дубцовой, Насти Кочетковой и Доминика Джокера, исполнивших свои любимые зарубежные песни.

В перерыве между песнями Андрей Григорьев-Апполонов предложил гостям сыграть в рулетку. Разумеется, закон о запрете на азартные игры нарушен не был - вместо денег разыгрывались футболки с забавными надписями: "Хочу быть Аксютой", "От улыбки Дробыша теплей", "Хочу детей от Крутого", "Матвиенко наш комбат"... Ассистировали ведущему "Мобильные блондинки", клятвенно обещавшие никому не подсуживать.

Апогеем вечера стало выступление Яны Чуриковой. Оказалось, ведущая сильна не только в разговорном жанре, но и в вокале. Исполненную ей на английском языке песню встретили овациями. После этого на сцену вывезли торт. Его торжественное появление сопровождалось гимном проекта "Круто, ты попал". Вооружившись ножами, солисты группы "Корни" разрезали это произведение кулинарного искусства, угостив им каждого из гостей. Даже девушки, тщательно следящие за своими фигурами, не смогли отказать себе в сладком кусочке "Фабрики звезд".


Игорь Матвиенко


Группа "Фабрика"


Анастасия Кочеткова


Сати Казанова


Виктория Дайнеко


Александр Бердников


Группа "Корни"


Ирина Дубцова


Влад Соколовский со спутницей


Группа "Город 312"


Юрий Аксюта


Яна Чурикова

Подпишитесь на наш

Караоке-вечеринка "Фабрики звезд"

18:58, 29 марта 2011

Комменты 73

I

Странные люди здесь пишут...Они думают что кому-то,кто не подозревает о их существовании, интересно их мнение.... палата забыла какой номер...

A

Странное мероприятие конечно. Зачем они нужны эти полуфабрикаты?))))

M

Катя Ли что-то совсем выбилась из образа ))))

D

как можно надеть на сумку Birkin мишку!!!???детский сад какой-то!купила бы себе на рынке колхозную сумку и цепляла бы сколько влезет!!!

Аватар

хахаха. все бездари в одном месте.) это не касается только город312, они хотя бы поют неплохо.

Подождите...