Как сказал поэт, страсть к игре - самая сильная из страстей. И вчера знаменитости познали ее в полной мере, посетив открытие Академии покера PokerStars.

Уникальное учебное заведение - дело рук создателей одного из крупнейших покерных сайтов мира PokerStars.net, насчитывающего 42 миллиона пользователей. В стенах Академии любой желающий сможет впервые войти в мир покера и или, уже имея опыт, научиться всем тонкостям игры у выдающихся профессионалов. В рамках курса лекций и мастер-классов от членов команды PokerStars Pro ученики познают теорию и практику покера. Вот несколько из заявленных тем лекций: "История покера", "Теория вероятности и блеф в покере", "Математическое ожидание и роль психологии в покере". По словам представителей Академии, обучение в этом "ВУЗе" позволит не только овладеть мастерством игры, но и начать профессиональную карьеру. А ведь умелые игроки зарабатывают целые состояния...

В общем, прибывшие вчера в студию телеканала "Дождь" (именно здесь в прямом эфире происходило открытие) гости, среди которых были Тимати, Андрей Бартенев, Влад Лисовец, Фекла Толстая, рьяно взялись за учебу. Подбодрив себя шампанским, они уселись за столы и вооружились картами и фишками. На сцене в это время поэт Андрей Орлов (Орлуша) зачитывал свою поэму о покере. А в качестве "десерта" собравшимся предложили оценить фотопроект Джона Ранкина, героями которого стали восходящие звезды мирового покера, в том числе вице-чемпион мира и покерное лицо России Иван Демидов.

Но фотографии гости оценивали мимоходом, перемещаясь между покерными столами, за которыми в этот вечер кипели нешуточные страсти.


Тимати


Фекла Толстая


Екатерина Одинцова


Андрей Житинкин и Александр Юдин


Юлия Далакян


Влад Лисовец


Дарья Повереннова


Мария Железнякова и Александр Рогов


Марина Могилевская


Наталья Синдеева


Владимир Глынин


Андрей Бартенев


Андрей Орлов


Иван Демидов

Источники: Александр Алешкин, Илья Девин

Подпишитесь на наш

Вся наша жизнь – игра: звезды на открытии Академии покера

14:49, 25 марта 2011

Комменты 59

L

Какой-то странный состав гостей,винегрет разномастный. Покеру все возрасты покорны)

Аватар

Железнякова с Роговым напугали!

E

А что, Рогов реально хороший Стилист или просто грамотно себя распиарил? Что уж он подружку не переодел? Она одета модно, конечно, но не стоит ради моды жертвовать стилем и красотой. Я не права?

Аватар

Фекла последнее время как-то неважно выглядит

P

Могилевская очень неудачно оделась, жаль.

Подождите...