Мария Бутырская и Ольга Кабо

Cостоялась презентация арт-проекта "Посвящение женщине", в рамках которой прошел театрализованный показ новой коллекции Wolford.

Гости вечера, среди которых было немало звезд - Ольга Кабо, Мария Бутырская, Алика Смехова и многие другие - смогли оценить спектакль, поставленный режиссером Натальей Погоничевой (вы можете помнить ее по работе "Теория запоя" с Сергеем Шнуровым, Виктором Сухоруковым и Диной Корзун) на тему "Путь женщины", в котором каждый эпизод соответствовал определенному периоду жизни представительницы прекрасного пола.

Костюмами героинь спектакля стали модели из весенне-летней коллекции бренда. Помимо традиционных для Wolford чулок и колготок, были продемонстрированы также платья, юбки, топы и боди, глядя на которые многие из гостей пожалели, что тепла еще так долго ждать.

Кстати, помимо прекрасных дам (а их, надо сказать, было в избытке - пришли даже те, кого мы практически никогда не видим на светских раутах), на мероприятии было немало мужчин. Константин Крюков, например, объяснил свое появление на презентации арт-проекта необходимостью выбора подарков к грядущему празднику - Восьмому марта ("Готовлюсь загодя!", - с улыбкой заметил актер). Эх, были бы все мужчины такими заботливыми!


Алика Смехова


Ольга Кабо и оперная певица Нина Шацкая


Олеся Судзиловская


Ляйсан Утяшева


дизайнер Сергей Сысоев с супругой


Константин Крюков


чемпионка Европы по бильярду Анастасия Луппова


Анна-Джексон Стивенс и Екатерина Лиепа


граф Жан Жак фон Полье


Виктория Толстоганова


Виктория Толстоганова и Ольга Ломоносова


Юлия Такшина и Григорий Антипенко


Ольга Филиппова, Екатерина Климова и Татьяна Лютаева


Ксения и Полина Кутеповы, Ольга Ломоносова, Павел Сафонов


Ксения Кутепова

Подпишитесь на наш

"Посвящение женщине" от Wolford

15:58, 17 февраля 2011

Комменты 98

Аватар

у Ломоносовой такой лоб надо чёлкой прикрывать. К сожалению у такой красивой женщины как Судзиловская абсолютно нет чувства стиля.

J

Смеховой не есть после 6, говорят, помогает

Аватар

"А вы,друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь". Нашим знаменитостям никакие деньги и популярность не привьют чувство вкуса и стиля. Колхоз собрался на гулянку. Ломоносова явно вышла из дома в супермарке и по пути забежала сюда. Остальные в том же духе.

Y

Ломоносова - кошмар!

Аватар

Что с Климовой? Вернее, что на Климовой?

Подождите...