Вчера в московском кинотеатре "Октябрь" было многолюдно, шумно и весело. Там проходила премьера третьей части пародийной серии "Самый лучший фильм". Ленту представлял главная ее звезда и продюсер Гарик Харламов, а оценить ее пришли его коллеги и друзья.

Гости начали собираться в кинотеатре в семь вечера. Первыми пришли Виктория Боня, продемонстрировавшая удивительную морозоустойчивость, и Юлия Ковальчук. Экс-"блестящая" - одна из звездных исполнительниц фильма, в котором также сыграли Александр Балуев, Александр Семчев, Михаил Ефремов, Алексей Чумаков, Сергей Глушко, Влад Топалов, Андрей Разыграев, Эвелина Бледанс и многие другие представители шоу-бизнеса.

"Самый лучший фильм 3-ДЭ", как мы рассказывали, - пародийный проект режиссера первой части Кирилла Кузина, стартующий в прокате 20 января. Создатели по традиции "отдают должное" (то есть всячески "обшучивают" и высмеивают) самые популярные фильмы за прошедшее время. На сей раз, например, досталось отечественным хитам "Адмирал", "Тарас Бульба", "Черная молния", "Стиляги", "Утомленные солнцем 2: Предстояние". По сюжету режиссер-любитель Макс (Харламов) и его друг Саня (Петр Винс), по ошибке уничтожившие единственные копии семи известнейших российских картин, которые номинированы на премию "Самый лучший фильм России", спешно переснимают ленты. И вы можете легко себе представить, что у них из этого выходит.

А выходит "смешно". По крайней мере Наташа Королева и Сергей Глушко перед началом показа выражали уверенность, что фильм получился веселым. Наташа даже призналась, что с удовольствием бы исполнила какую-нибудь большую роль в подобном проекте:

Я же, можно сказать, прирожденная комедийная актриса!


Наташа Королева и Сергей Глушко

В том, что "Самый лучший фильм 3-ДЭ" - это весело, не сомневалась и Лера Кудрявцева, также принимавшая участие в съемках картины: 

Сегодня я пришла на себя, красивую, посмотреть и - посмеяться, поскольку я знаю, как снимался этот фильм, и знаю, что это должно быть очень смешно.

Вообще юмор Comedy Club мне нравится. Это народный юмор. Многие его ругают, но мне он близок.

Ближе к началу премьерного сеанса в фойе "Октября" показались исполнители главных ролей Гарик Харламов, Петр Винс и Екатерина Кузнецова. В стане фотографов развернулась настоящая баталия - каждый норовил сделать самый удачный кадр. Правда, один из них не суетился: он знал, что звезды вечера и сами уделят ему внимание. Однако это был не фотограф "Сплетника", а Владимир Ильич Ленин (то есть переодетый в него "товарищ"), который охотно фотографировал знаменитостей и благосклонно улыбался на замечания гостей о том, что они его "узнали" и "рады видеть".


Владимир Ильич

После фотоколла, прошедшего для работников вспышки и объектива под девизом "не на жизнь, а на смерть", Гарик и Ко отправились на второй этаж, где должна была пройти автографсессия для поклонников. Но мало кому из них удалось прорваться к своим кумирам - путь им преградили стройные ряды фотографов, последовавших за своими "объектами". Владимир Ильич, кстати, был неподалеку - он давал интервью.

Вскоре собравшихся пригласили в зал и, пока гости рассаживались по местам, вдруг обнаружилось, что среди них присутствует Анна Чапман. Как настоящая шпионка, она проникла в кинотеатр никем не замеченной, но сохранить инкогнито до конца ей не удалось и ее "рассекретили".


Анна Чапман

Гарик Харламов, поднявшийся на сцену представить картину, сказал, что их детище заслуживает особых аплодисментов, так как это "первая отечественная комедия в 3D":

Мы снимали на суперкамеру - украли ее у Кэмерона, так что все в порядке...

Я хотел бы поблагодарить режиссера, всю команду и актеров. Продюсера Артака Гаспаряна. Он мой брат... Если бы я не женился на Юле, я, кажется, женился бы на нем...

И, пожалуйста, отдельные аплодисменты Дмитрию Нагиеву. За то, что он не снимался в этой картине.

Призвав зрителей надеть 3D-очки, Гарик также отметил, что к "Самому лучшему фильму" нужно отнестись "с легкостью":

Это комедия, это даже, скорее, кинокапустник, а не кино. Надеюсь, он вызовет у вас лишь позитивные эмоции.

Так и вышло. Зал смеялся, и секрет, вероятно, именно в том, что первые зрители отнеслись к ленте "с легкостью". Помните - это кинокапустник, не более. Хоть и в 3-ДЭ.


Екатерина Кузнецова, Петр Винс, Гарик Харламов с супругой и продюсер Артак Гаспарян
со спутницей


Вадим Галыгин с супругой


Дмитрий Нагиев


Алексей Панин


"Город 312"


Юлия Ковальчук


Андрей Разыграев и Лера Кудрявцева


Виктория Боня


Стас Пьеха


Елена Борщева (Comedy Woman)


Илья Глинников со спутницей


Батишта ("Банд'Эрос")


Михаил Ефремов

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

"Самый лучший фильм 3-ДЭ": премьера

14:20, 19 января 2011

Комменты 209

Аватар

И вот что самое странное, ведь всё равно народ им кассу сделает.. И в 3-й, и в сто пятый раз.. Нашим что ни покажи - всё схавают..

M

У Ковальчук такое милое выражение лица и приятная улыбка!!Новый цвет волос-обалденный.Пузо-ужас,сапоги тоже с клатчем и жилеткой.Все лучшее сразу. У Галыгина жена ничего,только вот на сапоги подходящие к наряду,уже не хватило.Все на шубку с сумкой ушло. Жена у Харламова-я в шоке..Волосы перепаленные гидроперитом,"кудряшки",длина.Еще этот рюш на рукаве "а-ля маркиза Помпадур".Но если присмотреться личико красивое там.Но выглядит..нет слов..провинциалка,приехавшая покорять столицу в начале 90-х. Елена Борщева-такая открытая,дружелюбная улыбка.Такой позитивный настрой в лице и глазах.

A

Чапман - пример, как делают национальную героиню

Аватар

Лера как всегда - уж скоро 40 лет, а все розовые ботиночки... Пьеху не узнала с такой прической :))

Аватар

Стас Пьеха - ужас просто с такой прической и бородкой.

Подождите...