Вера Брежнева

Новый год - это, прежде всего, ожидание чуда. А кто ждет его больше других? Конечно же, дети. Особенно - дети-сироты, воспитанники детских домов и приютов. Именно для них и был организован благотворительный показ новогодней комедии "Елки", состоявшийся в прошлую субботу в Кремле.

Маленьких гостей встречали... нет, не Дед Мороз и Снегурочка, а кое-кто "покруче" - Иван Ургант и Вера Брежнева, сыгравшие в новом проекте Тимура Бекмамбетова чуть ли не главные роли. Вообще же премьера картины проходила шумно и весело: ради благого дела вместе собрались почти все участники съемочного процесса - актеры (среди них - Мария Порошина, Артур Смольянинов, Виктор Вержбицкий), режиссеры (Александр Войтинский, Дмитрий Киселев, Александр Андрющенко) и оператор - Сергей Трофимов.

Никита Пресняков прилетел из Нью-Йорка в Москву специально ради премьеры. В Кремле его сопровождали невеста Аида, мама Кристина Орбакайте, брат Дени и отчим Михаил Земцов. Молодой актер еще не привык к вниманию прессы, а потому слегка смущался, когда вокруг него начинали щелкать затворы камер и вспыхивали вспышки.

Остальные герои картины ощущали себя легко и непринужденно. Поднявшись на сцену, Вера Брежнева начала напропалую кокетничать со зрителями, Иван Ургант - привычно хохмить, а молодые актеры - Алина Булынко, Сергей Друзьяк и Александр Головин - подхихикивать над его шутками. Зал встречал звездный состав картины овациями. 

Напомним, что в центре сюжета "Елок" - воспитанница детского дома Варя, заявившая друзьям, что ее папа - Президент. Ей никто не верит, и единственный шанс вновь вернуть доверие ребят - сделать так, чтобы Дмитрий Анатольевич передал ей привет в своем новогоднем обращении. Но как это сделать, если в твоем окружении нет никого, кто бы знал его лично? Шанс лишь один: проверить теорию шести рукопожатий, согласно которой все люди на земле знакомы между собой.

Не будем раскрывать всех интриг сюжета - мало ли, вдруг вы еще не успели посмотреть этот фильм - скажем лишь, что юные зрители специального показа (премьера "Елок" состоялась еще в самом начале декабря) покидали зал в полном восторге. И, судя по их глазам и улыбкам, в этот день многие из них действительно поверили в то, что чудеса сбываются, во всяком случае, если очень захотеть.


Иван Ургант


Вера Брежнева


Тимур Бекмамбетов


Артур Смольянинов


Мария Порошина


Виктор Вержбицкий


Ольга Тумайкина с дочкой


Алина Булынко


Александр Головин


Никита Пресняков с невестой Аидой


Кристина Орбакайте с сыном Дени, Михаил Земцов


Команда фильма "Елки"


Иван Ургант

Подпишитесь на наш

"Елки" в Кремле: Ургант, Брежнева и все-все-все

19:51, 27 декабря 2010

Комменты 125

Аватар

жуткое какое плать у Порошиной........

Аватар

оссспыдяяя...красавицы собрались,блин!)хорошая девушка у Никиты!симпатичная!внешность восточная...молодец!выбрал себе нормальную девчонку,не куклу безмозглую!)

Аватар

какое у Порошиной невразумительное платье...

P

Все о работе в Интернет и чуть-чуть о СЕО.

M

Какой рост у Урганта?

Подождите...