Аркадий и Надежда Новиковы

Вечером пятницы на 38 этаже одной из столичных высоток танцевали до упаду: здесь проходила вечеринка известного московского ресторатора Аркадия Новикова, которую посетили многие его звездные друзья.

Аркадий недавно принял участие в международной кампании бренда виски Johnnie Walker Walk with Giants (ранее участниками кампании становились известные зарубежные путешественники, бизнесмены, фотографы и даже гонщики Formula-1 Дженсон Баттон и Льюис Хемилтон) и не мог не отметить это событие. Именно оно послужило отличным поводом для Friends Only Party, на которую собрались Игорь Верник, Александр Соркин, Рита Митрофанова, Ксения Чилингарова, Петр Налич и многие другие.

Закрытая вечеринка прошла в пентхаусе одной из столичных высоток, из окон которой открывается завораживающая панорама ночной Москвы. Пентхаус - место хорошо знакомое и даже родное для многих представителей бомонда, но вечеринка в пентхаусе - это что-то новенькое даже для искушенной светской публики.

Гости начали прибывать после девяти вечера. Они знакомились с апартаментами, угощались виски и ждали начала "официальной программы". Хотя атмосфера, конечно, скорее напоминала дружеский квартирник и никакого официоза не было и в помине: гости общались и танцевали под сеты диджея Антона М.

Радио- и телеведущая Рита Митрофанова была назначена "распорядительницей" вечера и веселила собравшихся шутками и уморительными историями. Затем она провела конкурс на знание песен со словом Walking (гости продемонстрировали свою эрудицию и назвали не один десяток песен). А после этого в центре внимания оказались ресторатор и музыкант Александр Соркин и присоединившийся к нему актер Игорь Верник. Александр сел за пианино, а Игорь прочистил горло и... запел. Пел он вдохновенно, особенно ему удалась задушевная композиция "С чего начинается Родина...". И хотя выступление Александра и Игоря сорвало овации, следующего исполнителя встретили, пожалуй, еще более громкими аплодисментами: к микрофону с гитарой наперевес и в сопровождении своего музыкального коллектива вышел Петр Налич, исполнивший свои самые известные хиты. Не обошлось, конечно, и без Lost and Forgotten, под которую в танце закружились, кажется, все собравшиеся. Пример остальным подавала Божена Рынска.

Веселье на 38 этаже стихло далеко заполночь. Но соседи не страдали - вот он главный плюс вечеринок в пентхаусах.


Аркадий Новиков


Ксения Чилингарова


Рита Митрофанова


Божена Рынска


Петр Налич


Марк Гарбер


Ксения Марченкова


Карина Ошроева


Наталья Валевская


Андрей Шаров


Гидеон Вайнбаум и Азамат Цебоев


Александр Соркин


Игорь Верник и Александр Соркин

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Вечеринка Аркадия Новикова "только для друзей"

15:30, 20 декабря 2010

Комменты 109

Аватар

Божена...о боже... До меня все уже написали)))

Аватар

И все же Божене необходимо заключить контракт со стилистом. Это же полный ужас.

Аватар

А вы обратили внимание, что Божена и Петр Налич похожи? Или у меня помутнение...

G

Ну наконец-то у нас появился формат квартирников!Это так здорово! Очень нравится Рита Митрофанова! И Карина Ошроева тоже хороша! А Новиков разве не развелся с женой? ходили слухи.. но хочется верить что у них все хорошо!

V

О-оу , как мне же нравится Марк Гарбер.... просто ужасно и безповоротно)))

Подождите...