Вчера на церемонии Best Brand Awards 2010 была в очередной раз проиллюстрирована аксиома "не все то золото, что блестит": среди столичных представителей сферы услуг премиум-класса были названы и отмечены лишь лучшие из лучших. Поддержать любимые бренды на церемонию пришли бизнесмены, актеры и звезды шоу-бизнеса.

Best Brand Awards традиционно собирает лидеров премиум сегмента, чтобы отметить их заслуги в уходящем году. Награды вручаются в 19-ти категориях, в том числе - "лучший торговый и развлекательный комплекс", "лучший шоу-рум", "лучший меховой бренд", "лучший спортивный клуб", "лучший проект ресторанного бизнеса", "самый красивый бутик года" и даже "лучшая консьерж-служба".

Узнать, кто же из достойных представителей сферы может с гордостью именоваться лучшим, вчера в Хрустальный зал Lotte Hotel пришли многие деятели кино, модного и шоу-бизнеса: Игорь Чапурин, Диана Гурцкая, Петр Аксенов, Олеся Судзиловская, Влад Лисовец, Татьяна Терешина, Эмин Агаларов с супругой. Некоторые должны были вручить награды, а другие - их получить.

Одним из первых в фойе перед залом появился Николай Басков, триумфатор юбилейной премии "Золотой граммофон". Он рассказал окружившим его журналистам о своих впечатлениях от премии и даже напел одну из своих композиций. А что такое "напел" в случае Николая Баскова? Его голос лился по всему фойе и прилегающим коридорам, и вновь прибывшие гости с удивлением оглядывались, пытаясь понять, что происходит - не пропустили ли они начала церемонии? Но ждать его пришлось еще довольно долго. Благо, собравшиеся могли утешиться алкогольными коктейлями, в которых, к чести организаторов, не было недостатка.


Николай Басков

Когда гости, наконец, прошли в зал и заняли свои места за столиками, на сцену поднялись ведущие вечера Александр Олешко и Нонна Гришаева. Александр пообещал, что они сделают все, чтобы церемония не показалась скучной, и объявил победителя в первой номинации - "лучший модный бренд года". Им был признан Terexov, а за хрустальной статуэткой на сцену вышел сам Александр Терехов. Вслед за ним на сцену пригласили Айдан Салахову - ее галерея была названа "лучшим арт-проектом". Дизайнер Игорь Чапурин, вручавший Айдан награду, произнес эмоциональную речь и признался:

Я потрясен, ты феноменальна!

Также Айдан получила премию "за преданность своему делу" и сказала, что эта награда уж точно "по адресу":

Я ведь 21 год занимаюсь любимым делом.

Успехов в своем любимом деле - модельном бизнесе - достигла и Анна Чапля, победившая в категории "лицо с обложки". Вы, возможно, помните девушку по фотосессиям в журнале Maxim. 


Анна Чапля

После того, как несколько статуэток обрели хозяев, была объявлена музыкальная пауза, и "А-Студио" бодро отыграли свою Fashion Girl.

Николай Басков по сценарию петь, вероятно, не должен был, но "великим артистам", как он сам себя именует, можно все, поэтому объявление победителя в одной из номинаций Золотой голос России превратил в настоящее шоу. Он вставал на колени, пел "Я буду руки твои целовать...", акцентируя внимание зрителей на том, что удачно взял ту или иную ноту, и, собственно, целовал руки дамы, представительницы одного из брендов.

Александр Олешко со вздохом отметил: "Да, Басков сделает сегодня праздник". Так и вышло: выступление Николая стало самым ярким на всей церемонии, которая завершилась как только были объявлены остальные победители.


Вячеслав Манучаров и Олеся Судзиловская

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

В Москве назвали лучшие бренды года

14:57, 7 декабря 2010

Комменты 55

Аватар

OMG!!! Чапля !! Нет слов.Сладки шарпея подмышками,тело покрыто пигментушками и фейс ну просто об тейбл:) Who is this и кто ее проплачивает???

A

О,боже Лейла, зачем так?Она от природы симпатичная девушка, но только уродует себя этим пересыщенным макияжем и возможно пластикой.Ведь молодая еще( всего-то 24 года), успеется стать молодящейся 40 летней дамой. Имхо, считаю, что пока молода, не стоит малевать и делать из себя мумию, нужна юношеская естественность, макияж а-ля натуральность, но это мое субъективное мнение. Я понимаю, что хочется выглядеть старше с помощью косметики, мол, я уже женщина, но все же........

C

Такое ощущение как будто у Лейлы нет шеи вообще.....на всех фотках одна ГОЛОВА, которую к тому же переоперировали, перетянули, накачали и перетонировали....В Итоге нам все 40 лет! Супер! Поздравляю!

Аватар

Басков, снова обратил свой луноликий взгляд к небесам(((

Аватар

ИЩЕЕВА И ЛЕЛЬ!!!!!!)))))))))

Подождите...